понедельник, 29 июля 2013 г.

А почему националисты? Просто русские, решили немного прибраться на своей земле.


А почему националисты? Просто русские, решили немного прибраться на своей земле.Группа националистов, возглавляемая одним из лидеров "Славянской силы" Дмитрием "Бешеным" Евтушенко, провела рейд по торговым точкам у метро "Проспект Просвещения". Молодые люди пытались пресечь нелегальную торговлю фруктами и овощами, которую осуществляли выходцы из Средней Азии. При этом некоторые из националистов были вооружены бейсбольными битами, которые прятали под верхней одеждой. На рейде также присутствовал член Координационного совета оппозиции Николай Бондарик.
В ходе рейда выяснилось, что у нескольких лоточников нет разрешения на торговлю и санитарных книжек. Для составление протоколов об административном правонарушении была вызвана полиция. Как передает корреспондент "Росбалта", некоторые торговцы спешно покидали свои лотки, побросав товар. Конфискованные ящики с фруктами и овощами полицейские грузили в служебные машины, в этом им помогали националисты. Всего нелегальная торговля была обнаружена в четырех точках в шаговой доступности от метро.

фото Софьи Моховой
Завтра националисты собираются провести еще один рейд под названием "русская зачистка", на этот раз начав от Сенной площади.
Источник


Глупая акция. Страдают, как всегда, "крайние" - мелкие торговцы. А вся "надстройка" из коррумпированных МВДшников, местной и городской администрации и руководителей диаспоры не пострадают совершенно. Как известно, рыба гниёт с головы. Так и чистку надо начинать с самого верху! Конечно, понятно, что засилие южных торговцев уже "достало" всех граждан, но действовать надо разумно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий