среда, 31 июля 2013 г.

Эвона как, а мы и не знали! "Русские дворники работают не хуже, а порой и лучше, трудовых мигрантов".

Эвона как, а мы и не знали! "Русские дворники работают не хуже, а порой и лучше, трудовых мигрантов".Глава администрации Кронштадтского района Терентий Мещеряков подвел итоги программы по замене трудовых мигрантов на русскоязычных дворников. Из 192 дворников осталось заменить местными жителями лишь 26 человек, сообщил Мещеряков во время пресс-тура по Кронштадту, передает корреспондент «БалтИнфо».

«Пока ни одного недовольного этими переменами я не встретил. Никто за все время моей работы не пришел ко мне и не попросил привезти в город побольше гастарбайтеров», - сказал Терентий Мещеряков, отвечая на вопрос, не против ли жители Кронштадта программы по замещению иностранных дворников русскими.

Напомним, в апреле во время городского месячника по благоустройству в Купчино стартовал эксперимент по выдаче сотрудникам нескольких управляющих компаний, работающих во Фрунзенском районе, бейджей с их именами.

Как отметил Мещеряков, русские дворники работают не хуже, а порой и лучше, трудовых мигрантов. Также он подчеркнул, что преференции при трудоустройстве в Кронштадтском районе будут отдаваться местным жителям, и это касается не только сферы ЖКХ.

Ожидается, что в начале августа сотрудники управляющих компаний обойдут жителей домов, где трудовые мигранты были заменены на русскоязычных дворников. Каждому жителю будет предоставлена анкета для оценки качества уборки.
Источник

Это похожена попытку подрыва основ государственного устройства! Как же без бесправных гастарбайтеров? Как же без поборов и взяток?! Ох, Терентий, Терентий! Срочно запасайтесь народной поддержкой не то найдут на Вас очередного Тухачевского. Берегите себя! Нам такие градоначальники очень нужны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий