среда, 31 июля 2013 г.

Мировое правительство – угроза жизни человечества


Мировое правительство – угроза жизни человечестваСобытия начала XXI столетия сильно обострили негативную ситуацию в мире. Паразитические силы специально подводят человечество к краху.
И первый вопрос, который напрашивается - кто есть эти силы? Это те известные силы, которые ещё 2 тысячи лет назад провозгласили себя "избранным народом", так называемой "элитой", подменили сущность денег так, что они играют не ту функцию, которая могла бы помогать развитию общества, экономики, образования, науки и т.д., а превратили деньги в функцию - захвата власти во всём мире.

И вот сегодня эти обладатели мировых денег - всемирная банковская теневая финансовая сеть - близки к тому, чтобы установить мировую власть. Но вот для того, чтобы сделать решительный шаг в этом направлении нужно довести народы и государства до такого уровня и состояния, чтобы они прислушались к "Гуманистическому манифесту 2000", на заседании которого в марте 2010 г. Гавриил Попов (первый мэр Москвы, советник мэра Москвы Сергея Собянина, почётный гражданин городов Токио - Япония, Сеула - Корея и штата Мэриленд - США) предательски провозгласил, что "всё нужно передать, все свои национальные богатства, всё своё ракетно-ядерное оружие и технику, космическую технику, все углеводородные запасы в руки мирового правительства. 22 марта 2010 г. некоторые его положения были воспроизведены в газете "Московский комсомолец": "...бывший мэр Москвы Гавриил Попов призвал передать управление энергоресурсами и ядерным оружием под внешний контроль - мировому правительству"...

А что такое мировое правительство, думается представлять не нужно - это будут самые хищные, самые алчные люди Планеты. Вот поэтому они подводят страны и народы через кризис, голод, засуху к тому "концу света", когда "ради бога" народ начнёт уже вопить: "дайте что угодно, кого угодно, создавайте что угодно, но чтобы не было голода, засухи, наводнений", - вот к этому всё подводится.

Джордж Буш младший (43-й президент США в 2001-2009 гг.) заявил на встрече Бильдербергского клуба: "Впечатляющая компания богатые и чрезвычайно богатые, некоторые вас называют "элитой" - я называю вас своим оплотом!".

Ситуацию в России также подвигают в том же направлении, выполняя приказы международной олигархии - медленно, но уверенно ведут к тому, чтобы стать резервной территорией США.

Мы все видим воочию, как происходит спаивание нашего народа, о том, как идёт геноцид в системе образования, здравоохранения, как уничтожают наши культурные корни и традиции, как уничтожают наших стариков, как насаждается безпризорность.

Всё это - элементы специально работающие, всё направлено на то, чтобы Россия превратилась в резервную территорию, чтобы она освободилась для будущих хозяев.

Дело в том, что в 1948 г. была принята так называемая Директива 20/1 Совета национальной безопасности США от 18 августа 1948 г. (План Даллеса), об отношении к России. И в этой Директиве было расписано всё по пунктам на 37 страницах, что надо делать для того чтобы Россия престала существовать как государство. Что нужно сделать во внешних отношениях, что сделать во внутренних отношениях, что сделать с культурой и образованием, - всё чётко прописано. И к 2048 г. в России просто не будет русского населения. Всё население здесь будут составлять завезённые люди, которые и будут обслуживать тех истинных хозяев в лице американцев, но американцы не будут истинными хозяевами, они будут нанятыми менеджерами у того самого мирового правительства.

Многие в России могут задать справедливый вопрос. Как же это допускают наше правительство, президент? Некоторых людей подобные вопросы сбивают с толку, так как сейчас трудно себе представить, что за правительство и "элита" нас окружает и каков истинный смысл этих слов.

Что же понимается под нашим правительством? Где же на самом деле наше или моё правительство? Ныне действующее в России так называемое правительство руководствуется интересами олигархов. С другой стороны - это подконтрольный элемент системы мировой финансовой олигархии. Поэтому говорить, что они будут защищать наши национальные интересы, интересы России - безполезно. Им этого не позволять делать. И уже "Институт современного развития" ("ИНСОР"), попечительский совет которого возглавляет Дмитрий Медведев, начинает формировать президентские мозги в направлении того, что нам нужно вступать в НАТО, - вы видите, куда это всё клонится.

Как я могу сказать, что это моё правительство подписало соглашение о том, что мы будем шпионить в пользу Израиля, передавать разведывательную информацию об Арабских странах, Иране и других? Нет, это не моё правительство. Потому что я, как офицер, давал присягу своей Родине - России, и интересы моего Отечества, моего русского народа и других коренных народов России, Конституция моей страны, Честь и Совесть превыше всего.

Россия практически развалена. Взгляните, хотя бы на официальный юридический документ, который и не думают исполнять чиновники, несмотря на его утверждение Правительством, Госдумой, Советов Федерации и Президентом - это Федеральный закон № 216-ФЗ от 03.12.2012 г. - Главный финансовый документ Государства на 2013 г. и последующий период - 2014-2015 гг., от которого зависит жизнь всего народа и целостность России (см. статью: "Главный финансовый документ Государства настигнет каждого"). Судя по последним экономико-финансовым показателям Росстата, перспективы развития ситуации в России к осени этого года могут быть весьма печальны для каждого гражданина и страны в целом. Ситуация с каждым днём складывается всё сложнее, нефтегазовой трубе наступает конец. Ответственность за результаты 15-ти летнего правления страной лежит, главным образом, на Путине, его команде и всей либеральной своре - разграбили богатую, самодостаточную страну, развалили всё народное хозяйство, поставили в колониальную зависимость от международной банковской мафии Уолл-Стрит, и втянули в огромные, ничем необоснованные долги, как само государство, так и градообразующие стратегические компании - "Газпром", "Роснефть" и другие. Именно при Путине страна постепенно переходит под внешнее управление, и войска НАТО в Ульяновске уже имеются. Также на территории России имеются частные военные компании (ЧВК): "Moran Security Group", "РСБ-Групп", "Отряд "Тигр" (в составе компании "Top-Rent Security Ltd"), "Антитеррористический учебный центр "Орёл-Антитеррор". В апреле 2001 г. была создана структура, координирующая деятельность
ЧВК на международном уровне - "Peace Operations Association" ("POA").

По соглашению Правительства РФ, в случае обострения ситуации на территории России, к операциям могут привлекаться войска НАТО и ЧВК, сотрудники которых не присягают Конституции России, а "преданы только зарплате и платящему правительству...".

Сейчас в XXI веке мировая "элита", они называют себя "золотым миллиардом", окончательно обезумели, покрыв всю Планету своей разрушительной вымогающей алчностью. И все уже осознают, что не философия прибыли превратила нашу Планету в жалкое пепелище, а политика вполне определённой группы безумцев с манией величия, которая контролирует на этой Планете всё, до последнего доллара.

Так вот для того, чтобы эта "элита" - "золотой миллиард" жили безбедно, действительно существует такая программа "освобождения от лишних едоков". И в этой программе очень чётко расписано, что в той же России из 140 миллионов человек - 90 миллионов лишних людей. И их нужно побыстрее сжить со света, а в целом нужно уничтожить миллиарды людей.

Идёт жестокая борьба за мировое господство, что можно увидеть из неотдалённых знаковых мировых событий. Например, Саммит ООН, проходивший в Копенгагене в декабре 2009 г., сопровождался беспрецедентно жестким политическим противостоянием, как самая важная встреча в истории, и Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун (1944 г. рождения в Тюсю, Япония, ныне Чхунджу, Республика Корея, 8-й Генеральный секретарь ООН, занимает эту должность с 1 января 2007 г., сменил на этом посту Кофи Аннана) заявил, что "Саммит ООН выльется в создание мирового правительства или глобального управления.

Алекс Джонс (1974 г. рождения, Даллас, штат Техас, США - американский журналист, писатель, ведущий радио-шоу, продюсер и режиссёр документальных фильмов, актёр, ведёт новостную радиопередачу "Шоу Алекса Джонса", вещание которой идёт из города Остин, США, а также в сети Интернет, Алексу принадлежат сайты infoWars.com, PrisonPlanet.com) выступил в прессе с сообщением, что "Дэвид Ротшильд также произносил и речь и говорил, что они пытаются создать мировое правительство. Кроме того на Саммите ООН был Герман ван Ромпей - Глава Европейского совета (1947 г. рождения, бельгийский банкир). Глава ЕС объявил, что "это означает первый год истинного мирового правительства, и что система налогов за выбросы углерода будет механизмом в основе мирового правительства. Конференция по климату в Копенгагене - ещё один шаг на пути к глобальному управлению Планетой".

Альберт Гор (1948 г. рождения, Вашингтон, - вице-президент США 1993-2001 гг. в администрации Билла Клинтона, лауреат Нобелевской премии мира за 2007 г.) сказал на Саммите: "Именно осознанность будет руководить изменениями, и одним из способов проведения изменений будет мировое правительство".

В мире стал известен так называемый "Датский текст". Климатический Саммит ООН в Копенгагене был в смятении в связи с утечкой "Датского текста", - "The Guardian", Великобритания. Речь идёт о плане индустриального мира об удвоении налогов на страны третьего мира, чтобы заморозить их экономическое развитие и удерживать их в нищете, чтобы "Международный валютный фонд" ("МВФ") и "Всемирный банк" могли продолжать контролировать и держать их в долгах.

Сборы в размере 20% на органическое топливо не только нефть, но и природный газ, - ведь это масштабный захват власти!

Как недавно рассказал "Лос-Анджелес Таймс" Пан Ги Мун - 8-й Генеральный секретарь ООН: "он будет настаивать на установлении мирового правительства".
Вот ещё такая цитата. По словам журналиста Алекса Джонса - "Этот парень в Интернет так и говорит - "мы будем силой устанавливать мировое управление".
Мировая "элита" не сожалеет об утрате наших дорогих и близких людей. У них нет человеческих чувств. Мы нужны им только мёртвыми. Поэтому они могут, и будут манипулировать погодой, бомбить неугодные страны ядерными бомбами и распылять через атмосферу отравляющие радиоактивные вещества...

Именно в контексте построения нового мирового порядка многие явления современной жизни, кажущиеся на первый взгляд хаотичными и абсурдными, обретают логику.

Такие явления, как повсеместное насаждение идеологии потребительства, примитивной массовой поп-культуры, разрушения семьи, культа животных удовольствий, пропаганды блуда, абортов, контрацепции, содомии, гомосексуализма, однополых браков и прочих извращений, прямая и скрытая пропаганда алкоголизма, наркотиков и сатанизма.

Школьная программа деградирует личность. Поголовная вакцинация, ювенальная юстиция. Чудодейственная масса лекарств с побочными эффектами. Генетически изменённые продукты питания, клонирование, фетальная терапия (людоедство во имя медицины, использование зародышевых клеток - как способ "омоложения" и "лечения" заболеваний). Насаждение виртуальной реальности, разрушающие психику и здоровье компьютерные игры. Управление сознанием через электронные и печатные СМИ, включая психотропное воздействие на человека, обезличивающая кодификация, и внедрение нано-технологий для идентификации людей. Организация войн, управляемых локальных вооружённых конфликтов, кризисов. Внедрение в массовое сознание мифа о международном терроризме. И многое другое...

Всё это не случайные раздробленные эпизоды, а целенаправленная и последовательная политика духовного и физического убийства человека в огромных масштабах.

Следует отметить, что есть хорошие новости для всех, и состоят они в том, что планы международной мафии стали известны, что они не получили многого, на что рассчитывали. Однако, есть и плохие новости - они получили основное - мы буксуем.

Определенно, настал момент сказать своё слово тем, кто хочет сохранить национальный суверенитет, кто хочет иметь избранное народное национальное правительство, и сохранить своё Славное Отечество, кто не хочет жить как люди в Евросоюзе, потерявшие свой суверенитет в пользу неизбранных бюрократов в Брюсселе.

Так что, невзирая на тот факт, что президент США Обама разозлился и устроил лекцию, где сказал: "Время разговоров окончено, вы должны признать план целиком", они всё равно потерпели неудачу.

Вне рамок Климатгейта (Климатгейт назван по аналогии с Уотергейт - скандал, связанный с утечкой архива с электронной перепиской, файлами данных и программами их обработки из отделения климатологии университета Восточной Англии в Нориджe), в США в видео интервью впервые Бен Сэнтед - главный эксперт Группы по климату, признал, что они удалили пять частей из доклада ООН, в которых говорилось, что человек не оказывает влияния на изменение климата.

Вы понимаете, учёные ООН принесли им доклад и сказали: "Мы не можем доказать, что это делает человек, похоже, что человек не оказывает эффекта, сопоставимого с действием Солнца и луны и всех этих сил". А они взяли это и вырезали. Вот такой всплыл факт.

Дамбу манипулятивной информации прорвало, так что начало конца определенно случилось. Пока мы будем продолжать дискредитировать план группы промышленников и банкиров по запугиванию населения мира, по сокращению его прав и передаче этих прав неизбранному правительству, МВФ, Всемирному банку, мафии банкиров Уолл-Стрит, они будут облагать налогами Запад и передавать эти деньги в виде займов странам третьего и первого мира, и заставлять их таким образом согласиться со списком требований по уничтожению их промышленного
потенциала.

Эти действия может вылиться в смертную казнь. 15 миллионов человек умирают от голода ежегодно в странах третьего мира. Более 100 миллионов человек находятся на грани голодания, их очень легко получится погубить. Представьте себе масштаб массового убийства, того геноцида, о котором идёт речь.

На одно лишь производство этанола в США, Бразилии и ещё нескольких странах уходит треть производства зерна, оно уходит в спирт, что явилось причиной смерти от голода ещё 10 миллионов человек в год.

В мире началась борьба против мирового правительства, одержано несколько побед, крупнейших за все время. Проблема в том, что наш враг продолжает свою деятельность против человечества. Однако борцы Воли активизируются повсюду и настаивают на своём. Мы приветствуем всех, кто борется за Правду и Справедливость, против нового мирового порядка!

Скоро мы узнаем ещё больше о том, что происходит за закрытыми дверями мировой финансовой мафии и её структур, а также о действиях продажных высокопоставленных чиновников-предателей, пособников мировой мафии - банкиров Уолл-Стрит в лице Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, Генерального секретаря Европейского союза Германа ван Ромпея и многих других.

Евгений Тарасов
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий