среда, 31 июля 2013 г.

Устроившие перестрелку с полицейским дагестанцы сбежали из больницы в Москве.

 ИТАР-ТАСС

Московская полиция объявила в розыск двух уроженцев Дагестана, которые скрылись из больницы, куда были доставлены после перестрелки с сотрудником полиции, по факту перестрелки следственные органы начали доследственную проверку, сообщили в пресс-службе СК России.

«По факту получения огнестрельных ранений двумя уроженцами Республики Дагестан и сотрудником ГУ МВД по Москве организована доследственная проверка», – говорится в сообщении пресс-службы СК, передает ИТАР-ТАСС.

По предварительным данным, в ночь на 31 июля у входа в ночной клуб на улице Ливенской в Москве между сотрудником полиции, находившимся не при исполнении обязанностей, и двумя уроженцами Дагестана возникла ссора.

«В ходе конфликта произошла перестрелка, в результате которой все трое получили огнестрельные ранения. Пострадавшие были доставлены в больницы. После оказания первой медицинской помощи уроженцы Республики Дагестан покинули лечебное учреждение. На месте происшествия следователи изъяли травматический пистолет и семь гильз», – сообщили в СК.

В настоящее время следователи опрашивают сотрудника полиции, свидетелей и работников клуба. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения двоих раненных мужчин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий