суббота, 7 ноября 2015 г.

Цитаты - Русофобия

www.tayna-net.org


Русские виноваты уже только потому, что их больше.
С.А.Ковалёв
<hr/>
Русофобия - это одно из проявлений войны Дьявола с Богом.
-
<hr/>
Мы, люди, живущие в эмиграции, откровенно радуемся, следя за тем, что происходит в России. И уже не дождёмся, когда ваша страна окажется погребённой в навозной яме истории. А мы вобьём в эту яму осиновый кол... Практически ваши дни уже сочтены... С таким народом, как русский, вам только на печи сидеть... Вам пустили кровь в Чечне, пустят где-то ещё. Мы будем радоваться, когда ваша вонючая Россия будет лежать разгромленной. И мы пройдём по развалинам Кремля... Ваше место в хлеву со свиньями. Да здравствует мир без России...
Леонид Бройсерман, http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=4194&Itemid=39
<hr/>
Русофоб - это ненавидящий и презирающий современную Россию человек, которого неудачи России радуют, а успехи - огорчают, который мечтает о гибели нашего государства, и который способен найти негатив в любой, даже самой позитивной новости из России.
http://goosha.ru/news_1314314567.html
<hr/>
Мы ненавидим только современную, плохую Россию. Россию, возглавляемую Путиным и населённую пьяным трусливым неумелым быдлом... Вот когда эта плохая Россия умрёт, когда воины Демократии захватят это поганое государство, когда мы пропустим народ-богоносец сквозь сито концлагерей и расстреляем каждого, кто хотя бы раз в жизни давал или получал взятку, когда на российский трон взойдёт рукопожатный гауляйтер, напрямую подчиняющийся президенту Империи Свободы... вот тогда из трупа плохой России вырастет зелёный росток хорошей России. И эту хорошую Россию мы будем любить всем сердцем...
http://goosha.ru/news_1314314567.html
<hr/>
Либерал. Характеризуется тем, что преклоняется перед "благословенным" Западом, отрицает наличие расовых и этнических различий между людьми, отрицает наличие у себя определённой национальности, считает себя гражданином мира, оголтелый индивидуалист, который кладёт на алтарь "свободы" даже отношения между близкими родственниками, не говоря уже о дальних, о которых он и знать то не знает (да и не желает знать). Живёт в своё удовольствие, часто не оставляя потомства, т.к. считает, что незачем нянчиться с детьми, ибо они не дали ему ничего - так почему же он должен отдавать им что-то своё. Любит всё чужеродное, постоянно выпадает в чужебесие, ксеноман и ксенофил. Не любит своё, придумывая различные бранные и уничижительные эпитеты всему, что было сделано народом, откуда такой человечишко вышел. Любит постенать о засильи ксенофобии и шовинизма, о врождённой ненависти Русских людей к евреям и прочей неруси, любит призвать "международное сообщество" заставить Русский народ платить и каяться. Русофоб и страстный желатель смерти Русскому народу.
"Мифотворчество"
<hr/>
...Славные сыны Израиля Троцкий, Свердлов, Роза Люксембург, Мартов, Володарский, Литвинов вошли в историю Израиля. Может быть, кто-нибудь из моих братьев спросит, что они сделали для Израиля? Я отвечу прямо: они непосредственно или посредственно старались уничтожить наших наибольших врагов -православных гоев. Вот в чём заключалась их работа. Этим они заслужили славу!
Герман Брановер, "Возвращение"
<hr/>
Убивайте русских! Пусть земля горит под ногами оккупантов. Чем больше русских будут убивать на улицах Грозного, тем быстрее станет свободной священная земля чеченцев и ингушей.
Г.В.Старовойтова
<hr/>
У меня такое ощущение, как будто мы говорим о России как о стране русских. Русские, поднимите руку, кто вы здесь? Где вы здесь?... ...Какие русские? Покажите хоть одного настоящего! Да ваших баб татары триста лет имели!
Тина Канделаки
<hr/>
Я не говорил, что каждый чеченец должен убить 150 русских. Я говорил: сколько можно, столько убивайте. Без ограничений.
Ахмад Кадыров, http://newsland.ru/Blog/View/user/1032157/id/69147/
<hr/>
Убивать, убивать, убивать! Россию можно только уничтожить. И её НАДО уничтожить, - это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несёт в себе Россия. Русских надо убивать, и только убивать - среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться.
Б.Стомахин, http://www.pravda.ru/news/politics/05-01-2011/1062839-0/
<hr/>
Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их - начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть... На самом деле, этой породы мне совершенно не жалко. И, если вместо той, которая вымрет (а она вымрет), вырастет новая поросль нормальных мужчин - чистых, опрятных, умных...
Артемий Троицкий
<hr/>
В русофобии есть одна хорошая вещь: она (русофобия) позволяет выявить плохих людей. Правый или левый, чёрный или белый, чудаковатый или простой - в тот момент, когда человек начинает вещать о "русских свиньях", понимаешь, что твой поезд только что врезался в мешок с дерьмом. Какова бы ни была его причина, ожесточённый антирусизм - такой хороший показатель наличия зла в человеке, что я склонен верить в то, что русские служат своего рода "системой раннего обнаружения" безнравственности для всех остальных народов.
Olleke-bolleke
<hr/>
...я не раз наблюдал, как индивид, начиная с огульного охаивания советского периода, постепенно деградировал до откровенной русофобии, переходя к концептам "русских рабов", "врождённой азиатчины" и проч.
Нельзя быть националистом и при этом считать свой народ быдлом.
В нашей истории - как и в истории любого другого народа - были трагические ошибки, которые необходимо осознать и проанализировать, хотя бы для того, чтобы они больше не повторялись.
-
<hr/>
Насилие, мат, водка, грязь, вши, обман, пожары, поджоги, казни, изнасилования, самоубийства - вот что мне принёс русский народ. И больше ничего.
Айдар Халим, http://rusimperia.info/news/id12599.html
<hr/>
Мы не способны понимать русских, как не можем понять китайцев или японцев, и, имея богатый опыт общения с ними, должен сказать, что у меня нет особого желания понимать их, если не считать понимания того, какое количество свинца и железа требуется для их истребления.
Дж.С.Паттон
<hr/>
Антисоветизм неизбежно приводит к русофобии...
Н.Холмогорова, http://nataly-hill.livejournal.com/1052919.html
<hr/>
Удивительное дело: как только в России происходит революция или какой-либо переворот, сопровождающийся сменой политической власти, как тут же начинается погром русской культуры.
http://webkamerton.ru/2010/03/russkaya-kultura-i-kosmopolitizm/
<hr/>
С годами мне стало совершенно ясно: вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, последовательно занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать - народ не тот. С этим народом вообще ничего невозможно создать, это ошибка природы. Далее - чистый расизм: выкорчевать нужно этот народ, и только тогда человечество сможет двигаться семимильными шагами к счастью.
В.Меньшов
<hr/>
Тем, кто смеет называть Русь "тюрьмой народов" (а это всегда изходит из уст ярых "западников"), следует напомнить, что современные нам западные страны и империи, в том числе США, являются кладбищами народов.
В.Кожинов, "История Руси"
<hr/>
Русские должны искусственно себя поставить в положение более низкое по сравнению с другими, чтобы тем самым искупить свою вину перед "угнетёнными нациями".
Н.Бухарин
<hr/>
Главное - защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности, подлеца и насильника.
В.И.Ленин
<hr/>
... вы должны знать, что все люди - евреи. А неевреи - не люди. Вы "русские" от чего-то там спасли нас евреев в 1945 году. Это естественно, ведь именно для этого вы и были нами выведены. Евреи написали вам ваши "народные" песни, создали ваши образы в кино, дали вам ваш любимый юмор, играли вместо вас в шахматы и на виолончели, создавали почти всю вашу литературу ХХ ст. Евреи выдумали "русский" народ после того, как выдумывать его прекратили немцы, и даже ваш основополагающий миф о "великой победе" Колымы над Бухенвальдом. Евреи сконструировали современное "русское" самосознание и даже ваш смешной антисемитизм. В конце концов, кто нынче руководит остатками вашей (вернее, нашей) экономики? Без евреев вы, к сожалению, просто никто. Даже интересы "россии" в Украине защищают в основном евреи или полуевреи.
Дмитрий Корчинский, http://pn14.info/?p=129598
<hr/>
Я хочу убивать русских, резать их на куски, душить голыми руками, как я их, блядь, ненавижу!
Э.Багиров
<hr/>
Учи, кобыла, чеченский язык! Скоро здесь никто на русском разговаривать не будет! Тех, кто выучит, оставим здесь работать на нас, а кто не выучит - сами виноваты, перережем, как баранов! Здесь скоро всё наше будет!
http://novayagazeta-ug.ru/articles/2013/04/01/3190
<hr/>
Выезжайте в Израиль, но оставляйте здесь необходимое количество своих, для полного контроля над гоями. И самое главное - осеменяйте! Осеменяйте коренное население, как можно активнее, без ограничений из гойской морали.
Это - главнейшая задача евреев диаспоры. Если гои будут похожи на нас, мы, при необходимости, всегда перетянем их на свою сторону. Если мы будем похожи на гоев, они и далее будут беспрекословно работать на нас.
Пусть наши рабы будут вечно молиться Христу и искать неуловимых масонов и жидов. Мы всегда должны организовывать, направлять и контролировать этот процесс.
http://ruoborona.narod.ru/ant_ross.htm
<hr/>
Тест на русофобию от Булочникова:
Надо взять текст предполагаемого русофоба и заменить везде слово "русский" на слово "еврей". Слово"рашкинец" и тому подобное на слово "жид" и синонимы. Слово "рашка" на "жидовское царство" и опубликовать на каком нибудь еврейском ресурсе. Если евреи завозмущаются, значит исходный текст русофобский. У евреев на это чутьё. Их не проведёшь.
http://bulochnikov.livejournal.com/179508.html
<hr/>
Русофобия - это психическое расстройство, вызываемое лживой западной пропагандой.
Богдан Ступка
<hr/>
Русофобия лечится не ломом. А регулярной кормёжкой на определённых условиях. Ибо есть и гавкать одновременно ни у кого не получается. А когда не кормят, то вот и начинается русофобия. От голода и чувство обделённости начинают на русских гавкать. Такие-сякие, оккупанты проклятые!
http://jurialhaz.livejournal.com/289741.html?thread=9626061#t9626061
<hr/>
Мы пока не в курсе, что там произошло, но очевидно что виновата Россия.
Джен Псаки
<hr/>
Русские не достойны жизни, потому что трусы... Я вот думаю, где же на самом деле сторона зла? Может, русский народ в его нынешнем воплощении и есть само зло?... Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа! Истреблять! Всех поголовно. Меньше народа больше кислорода! Вам мешает русский народ? Его нужно ликвидировать!...
Людмила Нарусова
<hr/>
...мне очень нравится видеть трупы дохлых русских, и чем больше и уродлевей они лежат, тем мне приятнее бывает.... И если бы появились фото с заваленными трупами всех улиц русских городов, это было бы самое большое счастье на планете...

Комментариев нет:

Отправить комментарий