понедельник, 29 июля 2013 г.

Мы про отставку правительства, а народ нам о партизанской войне

27 июля 2013 года в Московском районе Санкт-Петербурга прошли 8 одиночных пикетов по сбору подписей за отставку Правительства РФ. В ходе пикетов было собрано 145 подписей за отставку «Медведевского правительства».
Неожиданностью для участников пикетов стала низкая активность граждан, которые в повседневной жизни активно ругают и выступают за отстранение от власти тандема горе-реформаторов - Президента РФ В.В. Путина и Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева. Было явно заметно, что ещё недавно с удовольствием бравшие наши партийные газеты горожане, которые так же активно голосовали на Народном референдуме КПРФ, в том числе и за отставку Правительства РФ, стали обходить наших агитаторов стороной. Некоторые, направляясь или потянувшись за газетой «Питерская ПРАВДА», но увидев на груди наших распространителей надпись – Сбор подписей за отставку правительства, или услышав приглашение подписаться, сразу убирали руки или сворачивали в сторону.
Но скоро всё стало предельно ясно. Вступавшие в разговоры с нашими агитаторами жители откровенно признавались, что они ненавидят нынешнюю власть, но видят происходящие в стране перемены – резкое ухудшение социально-экономической обстановки и наращивание полицейщины, и страшатся репрессий, призывают уходить в подполье, а некоторые, более радикальные, настаивают на партизанской войне против оккупационного режима, борьбе против геноцида русского народа.
Стало ясно - народ запуган действиями власти по ограничению прав и свобод граждан, законодательным закручиванием гаек, на фоне повсеместного правового и криминального беспредела, как считают жители, организованного коррумпированной и вороватой властью. То, о чём настойчиво предупреждала власть наша партия, становится реальностью – народ больше не может терпеть и готов к радикальным действиям. Страна подходит к опасной черте – пора менять власть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий