суббота, 13 июля 2013 г.

Эдуард Лимонов: Всё-таки буржуазия - подлый класс


limonov-eduard.livejournal.com


Каспаровцы предали общее дело объединившейся в 2006 оппозиции, уже 28 июня 2007 года. Всего лишь через год после образования широкой коалиции "Другая Россия". Рассорившись с Касьяновым по поводу амбиций Каспарова. Вопреки интересам страны.
Людмила Алексеева расколола Стратегию-31 в октябре 2010 года, на самом пике популярности Стратегии, согласилась на сепаратный правозащитно-ментовской митинг. Её поддержали тогда все эти свиньи, - Немцов, Рыжков, Лёва Пономарёв, вся эта дрянь.
Немцов, Рыжков, Пархоменко,Гудков предали революцию разгневанных москвичей 8 декабря 2011 года, призвав массы народа покинуть 10 декабря центр города и уйти в полицейскую мышеловку Болотного острова. И тем спасли власть.
Навальный,только что, июль 2013-го, взяв у Единой России подписи её муниципальных депутатов, чтобы стать кандидатом в мэры, опроверг сам себя и предал свой же лозунг-клич Партия Единая Россия - Партия Жуликов и воров. Он фактически примкнул к ПЖиВ.
Они забыли, обошли,проигнорировали Удальцова под его домашним арестом, отказавшись поддержать его в стремлении также стать кандидатом в мэры. Удальцов отработал своё для них, больше не нужен.
       Почему они, буржуазные вожди всегда предают?
         У буржуазии предательство и подлость в крови?
             Или предательство - всякий раз следствие        принципиального крайнего индивидуализма буржуазии?

Комментариев нет:

Отправить комментарий