суббота, 13 июля 2013 г.

В Новочеркасске новочеркасскими партизанами уничтожено 17 полицейских.


0-mashina-policeДело Александра Тарана и приморских партизан набирает обороты.

Полицейские Новочеркасска находятся на осадном положении. По приказу руководства полиции полицейским Новочеркасска запрещено во внеслужебное время ходить в форме, на вызовы полицейские обязаны выезжать большими группами с автоматами и в бронежилетах.
Полицейские Новочеркасска обязаны, после того как уходят со службы и приходят домой, извещать свое начальство о том, что благополучно добрались домой живыми и здоровыми.
По официальным данным, с 2008 года казнены 6 полицейских – действующих и бывших, по неофициальным данным, казнены 17 человек. Аналитики связывают ситуацию в Новочеркасске с тем, что процесс отрицательной селекции кадров полиции достиг той величины, когда банды правоохранителей и местное население переходят к открытым боевым действиям. Где-то это боевые действия против безоружных «терпил», а где-то это открытые боевые действия против людей, которые готовы и могут сражаться и сопротивляться. Аналитики называют действия новочеркасских партизан продолжением дела Александра Тарана из поселка Александровское Ставропольского края и приморских партизан из Уссурийска, которые, видя недееспособность власти в наведении порядка, возвращали себе законное право на насилие – судили судом Божьим и казнили негодяев.
Александр Таран казнил людей, причастных к убийству его детей. Четверых он убил и одного сделал калекой. Приморские партизаны – это не просто граждане Российской Федерации, а граждане Российской Федерации, которые служили в рядах Вооруженных Сил в спецназе ГРУ, лазили по горам Кавказа и в открытом бою, защищая Родину, убивали исламистов и террористов. Вернувшись домой и, видя, кого они защищали, кому они обеспечивали спокойную и сытую жизнь, пришли к выводу, что из-за недееспособности власти нужно вернуть себе право на насилие и судить судом Божьим и казнить наркоторговцев и негодяев.
Более ста силовиков участвовали в задержании шестерых партизан. После того как часть партизан были убиты, а часть задержана, жители Уссурийска устроили несанкционированный митинг на центральном стадионе, потом подошли к горотделу тогда еще милиции (ни одна мерзость в погонах не высунула свой нос) и после этого в знак поминовения в честь погибших героев спустила поминальные венки в реку Уссурийска.
Ситуация в Новочеркасске сейчас такая, что в течение пяти лет люди, вернувшие себе законное право на насилие для установления чести и справедливости, по своему усмотрению производят казни сотрудников правоохранительных органов. Они казнят их, потому что городской отдел полиции города Новочеркасска превратился в правоохранительную банду.
Редакция портала полностью согласна с мнением аналитиков, которые говорят о том, что в правоохранительных органах не имеют право работать бессовестные люди, не имеющие чести офицера. Если руководство страны не создаст условия очищения правоохранительных органов от таких негодяев, которые водились в поселке Александровское, в городе Уссурийске и городе Новочеркасске, то все большее количество людей будет возвращать себе право на насилие. Наряду с разгулом этнических банд, разгул правоохранительных банд – это один из главных факторов дестабилизации внутриполитической ситуации в Российской Федерации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий