пятница, 19 июля 2013 г.

Внимание! Либералы превращают Россию в Египет!


dddddddddddddddd fffffffff 



Все видели? Видели. Слышали? Слышали. Поняли? Поняли.

Чего ждем? Когда начнут жечь и убивать?

Или под ручки, нежно и вежливо будем провожать в автобусы для вечерней беседы в полиции и последующего чая в уютных домашних условиях?

Или как в Южной Осетии, будем ждать, когда Грузины пошли танками и ракетами по спящим городам и селам? Сколько нужно трупов и сожженных домов, чтобы власть пришла в чувство?

Театрализованная уличная постановка  либеральной истерики может обернуться кровью. Либеральные политиканы явно переигрывают. Под идейным попечительством режиссера-любителя провинциального театра Майкла Макфола, они пытаются сорвать аплодисменты оплаченной публики. Записные театральные критики "великого" Запада загодя приготовили критические статьи.

Почему Россия снова терпит наглое поведение США? Почему провокатор, мерзкий подстрекатель посол США в Москве Майкл Макфол немедленно не выслан из России вместе со всем штатом ЦРУшников? Почему Россия не отозвала своего посла из США? Почему Россия не потребовала немедленного созыва Генеральной Ассамблеи ООН? Почему Россия не обращается к мировому сообществу с призывом о всеобщем бойкоте США и изгнании США из всех стран мира?

Опять маемся зарубежным мнением, мучаемся думой - что скажут нам «просвещенные» европейцы и «утонченные» американцы? Долго ждать будем, или отдадим им все и сразу? Непонятно только, для чего проводили такие грандиозные военные учения, типа, в защиту территории страны? Где нужно было проводить учения? Правильно, в Москве, Питере и еще нескольких городах России. Так учения еще не закончились, можно продолжить, зря что-ли тренировались?

Почему отвратительный Путин опять трусит? Почему поникший Медведев опять в полуобмороке? Почему снова умиротворяют организаторов массовых беспорядков, почему призывы мерзавцев «Гудковых» к фактически силовому бунту, остаются без последствий, почему эти призывы транслируются который день по провокаторскому TV– РБК?

Почему президент Путин и премьер Медведев не выполняют своих прямых обязанностей, почему они опять ставят жизнь и здоровье граждан в России в заклание подонкам?



НИ ОДИН УЧАСТНИК «ПРОТЕСТА» НЕ ЗНАЕТ, НИ СУТИ СУДЕБНОГО ДЕЛА, НИ ПРЕДМЕТА ОБВИНЕНИЯ НАВАЛЬНОГО, НИ ОСНОВАНИЙ ПРИГОВОРА. «ПРОТЕСТУЮЩИЕ» НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, И ЗНАТЬ НЕ ХОТЯТ.

СЦЕНАРИЙ «ПО НАВАЛЬНОМУ» ГОТОВИЛСЯ ЗАДОЛГО ДО ПРИГОВОРА С УЧАСТИЕМ САМОГО НАВАЛЬНОГО. СЦЕНАРИСТЫ, РЕЖИССЕРЫ, ПРОДЮСЕРЫ И САМ НАВАЛЬНЫЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОЙМАНЫ И ОСУЖДЕНЫ ЗА ПОДГОТОВКУ МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКОВ И ПОПЫТКУ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕРЕВОРОТА.

УЧАСТНИКИ НАВАЛЬНОВСКИХ «ПРОТЕСТОВ» ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ - ИХ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМЫЙ БИЗНЕС, КАК ВСЯКИЙ БИЗНЕС В УСЛОВИЯХ РЫНКА, СОПРЯЖЕН С РИСКОМ, САМЫМ ЛЕГКИМ ИЗ КОТОРОГО МОЖЕТ СТАТЬ – "КОЛОННА ПО ЧЕТЫРЕ", ЭТО ЕСЛИ БЕЗ КРОВИ ОБОЙДЕТСЯ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий