суббота, 20 июля 2013 г.

Нам втюхивают Навального?


Василий Джелдашов

Имеется ли в Россия оппозиция? Зюганов, Жириновский, Каспаров, Немцов... и Навальный... Картинка вырисовывается пёстрая, потому как цельных, идейных, упёртых оппозиционеров, например, таких как Ульянов или Нечаев ныне на Руси-матушке не зародилось! Увы! так себе какая-то навальная куча "оп-позиционеров"...
Но что же господин Навальный (какой же он нам "товарищ")? Зачем же его так крутят в бараний рог? Неужли Власть таки так сильно его боится? Да нынешняя власть никого в России не боится, но изображать Демократия, для милых глаз Европы, - требуется. Вот власть и ищёт кого бы пристроить на роль Лидера Оппозиции. Но всё какой-то пшик получается. Ведь для того чтобы стать Лидером надо быть или Личностью или иметь характер Вожака Банды. А нынешние? Чуть что - Я больше в Россию не вернусь! (Г. Каспаров).
Вот говорят в России любят пострадавших от власти. Но может России, после "страдальца" Ельцина, хватит ратовать за всяких искусственных страдальцев? Может пора уже обращать внимание на ум и добропорядочность претендентов на должность "слуги народа"?
А Навальный? Что ж Навальный! Очередной политический спектакль! И давайте только наблюдать его, но не участвовать в нём!

Комментариев нет:

Отправить комментарий