воскресенье, 21 июля 2013 г.

Планируются тотальные проверки личных подсобных хозяйств.

Планируются тотальные проверки личных подсобных хозяйств
Птичий грипп, африканская чума у свиней... - диверсии слуг антихриста. Кроме того на Западе уже запрещено самовольно выращивать плодоовощную продукцию даже на собственной земле. Цель одна - лишить людей возможности производства собственных продуктов питания.
Продовольственный тотальный контроль одна из главных составляющих задач строителей царства антихриста. Ведь чтобы все пошли под его ярмо и поклонились ему, продукты питания должны быть только у него. Если же люди смогут сами обеспечивать себя едой, то они будут независимы.

Вот истинная причина этих пандемий животного скота и птиц (смертельные вирусы специально разработаны в секретных лабораториях), а также законов о продовольственной безопасности, запрещающих производство людьми продуктов питания.

Африканская чума свиней захватывает новые территории России. Сегодня уже в 13 российских регионах выявлены случаи заболевания домашних и диких животных. Россельхознадзор предложил провести тотальные обследования всех фермерских и личных подсобных хозяйств, проверить каждое подворье, а не только те, где зарегистрированы свиньи.

Чума "гуляет" также в трех районах Белоруссии, которая граничит с Псковской областью. И вот теперь зафиксирован первый случай заболевания и в этом регионе. И.о. губернатора Максим Жаворонков подписал указ о ликвидации очага заболевания в регионе, о предотвращении распространения заболевания на территории региона и о введении карантина в опасной зоне. Планируется изъять и ликвидировать около 60 голов домашних животных. В Белгородской области ситуация гораздо хуже.

Территориальное управление Россельхознадзора направило в адрес местной железной дороги, аэропорта, автовокзала и главпочтамта письма, с указаниями пресекать несанкционированную перевозку свиноводческой продукции в ручной клади и багаже пассажиров, которые следуют из опасных регионов.

А замруководителя Россельхознадзора Николай Власов предложил ликвидировать всех свиней, содержащихся не только в личных подсобных хозяйствах граждан, но и в свиноводческих комплексах всех форм собственности на всей территории области.

"Необходимы экстраординарные меры. Если этого не сделать, то не исключена возможность повторного заноса вируса - и тогда потери будут невосполнимыми", - цитирует региональное управление Россельхознадзора заявление заместителя руководителя федеральной службы Николая Власова, посетившего регион в связи с выявлением в нем очага африканской чумы свиней (АЧС).

Регион, напомним, является крупнейшим производителем свинины в России, здесь содержится четверть всего поголовья свиней. В первом полугодии область произвела 221,5 тысячи тонн. Так что распространение вируса может принести миллиардные убытки.

В связи с этим в регионе предпринимаются повышенные меры безопасности. Это рейды в местах продажи животноводческой продукции, формирование ветеринарных постов на дорогах, массовый отстрел кабанов. Об угрозе заноса вируса АЧС на территорию области с ввозимой свиноводческой продукцией информируется население.

Между тем в середине этой недели руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что африканская чума свиней, которая вызвала падеж скота в российских регионах, попала в Россию из Грузии, где работает неподконтрольная грузинским властям микробиологическая лаборатория ВМС США. В ответ в Грузии заявили, что не видят связи грузинской биолаборатории с появлением в России африканской чумы свиней.

В пятницу МИД РФ опубликовал комментарий, в котором высказал тревогу военной "биологической деятельностью Минобороны США вблизи российских границ". Депутаты ГД также обеспокоены возможной разработкой США биологического оружия у российских границ, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу комитета по делам СНГ Госдумы Леонида Слуцкого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий