суббота, 27 июля 2013 г.

"Навальнинг" или "закладывают" они друг друга будь здоров!

"Навальнинг" или "закладывают" они друг друга  будь здоров!Российский журналист Олег Кашин со ссылкой на своих друзей озвучил информацию о том, что большинство участников митинга 18 июля в поддержку «свежеприговоренного» Алексея Навального составляли сотрудники множества офисов «Альфа-групп». Об этом сам Кашин написал на своей странице в Facebook.

«Только из головного офиса было отправлено на митинг 800 чел, которых сопровождали «бригадиры» следящие, чтобы народ не разбежался по домам, – сообщил своим читателям Олег Кашин. – Если эта информация правдива, то мы имеем дело с организованными Навальнингами наподобие Путингов 2012 года».

«Очень хочется проверить правдивость этой информации. Может у кого-то есть друзья, работающие в Альфе, которые смогут прокомментировать, так ли это или нет?» – добавил в заключение российский журналист.

Напомним, что 18 июля Алексей Навальный и Петр Офицеров были приговорены Кировским судом соответственно к пяти и четырем годам лишения свободы по делу «Кировлеса». Сразу после того как они были взяты под стражу в зале суда и увезены в СИЗО, в Кирове и затем Москве начались многотысячные акции протеста, несколько человек были задержаны.

Однако в тот же вечер прокуратура подала жалобу по факту заключения Навального и Офицерова под стражу, аргументируя это тем, что приговор еще не вступил в законную силу. На следующее же утро оба были освобождены из-под стражи на время рассмотрения апелляции, поданной адвокатами.
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий