суббота, 27 июля 2013 г.

О "дешевых" имиджмейкерах.. Ну сколько же можно?!!!

О "дешевых" имиджмейкерах.. Ну сколько же можно?!!!В эрэфии не покидает ощущение какого-то то ли кафкианского зазеркалья, то ли шизоидного бреда.
"Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки на озере Токпак-Холь в отдаленном районе Тувы поймал 21-килограммовую щуку, сообщил в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам Пескова, даже егерь, сопровождавший Путина, поразился обилию рыбы в озере. "Он сказал, что такого не видел. Путин поймал щуку свыше 21 килограмма весом, тянул он ее более 3 минут", — сообщил он. По его словам, щука была огромной."
Изменил осетру, коварный. "Женится тебе надо, барин". Все это уже было, ага. Ждем полетов с бабочками, ныряний за галерами и погонь за дельфинами.

Т.н. "президент" Путин в процессе очередной серии телеспектакля показал любящему ему населению свое горячее сердце. Страшно подумать что будет, если в просвященной Франции "наше все" поедет за лягушками. То ли в принцессу кто-то превратится, кто-то в принца. А что, дарим идею. "Президент поцеловал 6 лягушек, на выходе получилось 4 принцессы и два принца". Ну или наоборот, говорят, в кремлевской администрации предпочли бы второй вариант.
Что-то напоминает. Ах да:

Жаркий президенсткий поцелуй мальчика в пупок, извните, приводить не будем, а то вдруг кто недавно позавтракал.
Ждем очередных горячих соплей Проханова и прочих госпатриотов-охранителей "Я тоже щука (осетр)". "Путин - он близок к юннатам" (С)
Такое ощущение, что клоун и те, кто пишет ему сценарий - существа не из этого мира или тяжелые аутисты. Они хотят показаться людьми, знают, что люди имеют человеческие, а не наигранные чувства, целуют кого-то и где-то, но не очень хорошо представляют себе кого и где.
Поразительно, что весь этот бред совершенно всерьез. Вы удивитесь, но официальные и группа "влюбленных путинистов" в экстазе - "горжусь президентом." Люди через 30 лет, поди, просто не поверят, что было вот такое.
В заключение - несколько фотографий....:

П.Краснов

Ссылки вверхуСсылки вверхуСсылки вверхуСсылки вверхуСсылки вверхуСсылки вверху
Источник

А я думаю, что это не плохая работа имиджмейкеров. Просто ВВП развлекается, как мечтал бы развлечься любой нормальный мужик. Другое дело, что хотелось бы, чтобы в перерывах между развлечениями он вспоминла бы не только о рыбах, пандах, барсах и тиграх, а и о народе России. Я вообще предлагаю внести русских в Красную книгу, может быть тогда хоть что-то в стране изменится?

А с другой стороны, некая команда имиджмейкеров "делает" и Собянина. Тут полная противоположность - всё покрыто мраком неизвестности. Только официальные постановки, а здесь от смены лиц мало что меняентся, разве что операторам приходится фокусироваться на пол метра выше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий