среда, 24 июля 2013 г.

"Коммунисты": К Сердюкову нужно применить гипноз, и тогда он все расскажет.

Росбалт

Экс-министра обороны Анатолия Сердюкова нужно ввести в состояние гипноза и расспросить его, куда делось имущество Минобороны. Об этом заявил председатель ЦК организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" депутат Сергей Малинкович, комментируя очередной отказ Сердюкова давать показания.

"Экс-министр Сердюков молчит на допросах, дело буксует. До сих пор непонятно, куда делось имущество Минобороны, какова была схема присвоения народного добра подружками вредителя. Пользуясь всеми правами, которые дает наше гуманное правосудие, Сердюков отшучивается на допросах, ссылается на 51-ю статью, а потом идет пить коньяк. С этим пора кончать!" — цитирует депутата официальный сайт "коммунистов". Активист считает, что было бы правильно "незаметно ввести Сердюкова на допросе в состояние гипноза, и расспросить его, куда все делось".

"Пребывая в гипнотическом сне, Сердюков наверняка все расскажет, все, а может быть, как лунатик, даже покажет, где закопаны ценности, — заявляет Малинкович. — Безусловно, его права при этом должны быть формально соблюдены, пусть присутствует врач и т.д.".

Напомним, следственный комитет во вторник допросил экс-министра обороны Анатолия Сердюкова, который подошел к беседам со следователями избирательно. Он сам выбрал те вопросы, на которые пожелал дать ответы, а остальные проигнорировал, воспользовавшись предоставленным Конституцией РФ правом не свидетельствовать против себя.


А не проще ли отобрать наворованные игрушки и пригрозить ещё прилюдной поркой, а то и просто пороть, пока не признается, и чтобы в этом Богоугодном деле руку приложить мог любой гражданин России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий