понедельник, 22 июля 2013 г.

Административным ресурсом, как катком по гражданам


В Зеленограде все местные печатные СМИ не являются независимыми, а принадлежат местному отделению партии «Единой России». Далеко за доказательствами ходить не надо. Приведу несколько, но ярких примеров, говорящих о лживости и подлости некоторых членов партии «Единая Россия».
Так, непосредственно перед мартовскими выборами 2012 года, окружная еженедельная газета «Сорок один» № 7 (296) опубликовала большой материал на целую полосу под рубрикой «Внутригородское муниципальное собрание Савелки в г. Москве», в которой в хвалебном тоне говорилось о проделанной работе депутатов муниципалитета Савелки. Но, дело всё в том, что на тот момент эти чинуши являлись кандидатами в депутаты одноименного внутригородского муниципального собрания. И тут не обошлось без очередной лжи – пошли то они на выборы, как«независимые». В итоге, почти все они снова в депутатских креслах, и спокойно продолжают свою активную античеловеческую политику с наплевательским отношением на мнение граждан.
А для саморекламы все средства хороши, включая и злоупотребление служебным положением. Так, один из избранных от «Единой России» депутатов, работающим в ДЕЗ № 1, который обслуживает и район Савелки, использовал летом прошлого года интернет-сайт государственного унитарного предприятия для передачи сведений о пунктах сбора помощи и банковские реквизиты Московского фонда помощи партии «Единой России», lякобы для пострадавших на Кубани от наводнения. Как говорится, все мы хороши за чужой счёт.
Более того, в преддверии нынешних мэрских (читай- мерзких) выборов газета «Савелки» (20.07.2013 г., № 7, (53)) выпустила рекламный номер в пользу нынешнего кандидата в мэры Сергея Собянина. Но, авторы-лизоблюды забыли, и, наверное, не случайно, что Сергей Семёнович уже не мэр, а исполняющий обязанности оного. Скорее всего, прислужники антинародного режима уверены, что выберут их шефа, благо Навального нейтрализовали. И вот, вэтой мелкой газетенке, я натыкаюсь на информацию уже городского отделения партии «Единой России» о том (внимание! Держитесь крепче за стул, а если стоите,то сядьте), что, если вам необоснованно повысили тарифы ЖКХ – звоните на горячую линию этой партии!? Большого лицемерия я в жизни не встречал, ведь если представители данной партии сами проголосовали, чтобы с 1 августа экономически не обоснованно поднять тарифы ЖКХ!? Но, тогда к кому идти жаловаться?! Получается,на них же самих!
Понимаете, обидно, что всякая мразь отделывается лёгким испугом, когда выплачивает штраф в разы ниже той стоимости ущерба, которое они своими преступными действиями нанесли государству и её гражданам, продолжая и дальше грабить этот несчастный и забитый народ, а в это время порядочные и честные люди вынуждены томиться в путинских застенках и лагерях.
Поэтому, дорогие товарищи, если вы ещё задумываетесь не только о своём будущем, но и о том, как и в каких условиях,будут жить ваши дети и внуки, то перед тем, как голосовать, крепко подумайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий