воскресенье, 14 июля 2013 г.

О ловле рыбы в мутной воде межнациональных конфликтов или «Большая еврейская растяжка».


О ловле рыбы в мутной воде межнациональных конфликтов или «Большая еврейская растяжка»
Одни евреи финансируют нацизм, другие кричат об его «угрозе», третьи - предлагают ее «осудить»
Члены израильского Кнессета выступили против национализма на Украине, написав письмо на имя президента Европарламента Мартина Шульца, в котором выразили «глубокую озабоченность» по поводу растущих ультраправых тенденций на Украине. Депутаты призвали европарламентариев бойкотировать Всеукраинское радикально-националистическое объединение «Свобода»: «Уже более полугода мы получаем тревожные сообщения о том, что националистические настроения на Украине растут, подогреваемые неонацистским объединением "Свобода", которое получило более 10 % голосов на последних парламентских выборах».
Вскользь в письме говорится и о притеснениях «русских и других национальностей», но упор делается именно на евреях. При этом израильские парламентарии заявили в своем обращении, что «не могут сидеть сложа руки», пока неонацизм существует в любой части мира: «Наш долг высказаться и связаться с нашими коллегами по всему миру, чтобы объединить усилия для устранения симптомов явления, отбрасывающего нас назад в самые темные времена человечества. Мы ценим твердую позицию Европарламента, которую он высказал в декабре прошлого года».
3 декабря 2012 Европарламент принял единственную поправку к тексту резолюции по ситуации на Украине: «Европарламент обеспокоен ростом националистических настроений на Украине, выраженным в поддержке партии "Свобода", которая стала одной из двух новых партий, вошедших в Верховную раду, и напоминает, что расистские, антисемитские и ксенофобские взгляды противоречат фундаментальным ценностям и принципам ЕС».
Мы обращаем внимание на общий упор на борьбе с «националистическими настроениями» и «антисемитизмом» - в то время, когда национализм определяется как любовь к Родине, а «Свободовцы» основной заряд ненависти направляют против «русских оккупантов».
О том, что «Израиль обеспокоен проявлениями антисемитизма, которые возникают время от времени в Украине», еще в апреле 2013 на пресс-конференции заявлял замминистра иностранных дел ИзраиляЗеэв Элькин. Он так же говорил, что МИД Израиля намерен жестко пресекать проявления антисемитизма в любых странах, и в Украине в том числе. При этом он «не увидел признаков фашизации».
При этом, ни замминистра иностранных дел, ни кнессет Израиля ни полусловом не упомянули, что основным спонсором нацисткой партии «Свобода» является президент Европейского еврейского союза (ЕЕС) И.Коломойский; саму партию «украинских националистов» возглавляет О.Тягнибок, чья бабушка носила «типично украинскую» фамилию «Фротман»; а пресс-секретарем партии является пламенный националист по имени Александр Аронец.
И именно эти ребята заварили нацистскую кашу на Украине, внося вирус раздора в умы местных жителей, а теперь кричат о «угрозах нацизма». Очевидно, что задача Коломойского, которому принадлежит порядка 200 предприятий, в том числе государствообразущих, - переключить внимание граждан Украины всех национальностей от проблемы чудовищного социального неравенства на искусственно создаваемые межнациональные столкновения. Одновременно при этом дискредитируя понятие «национализма», которое на самом деле не имеет к нацизму никакого отношения.
Поэтому мы обращаемся к депутатам Кнессета с призывом устроить раввинский суд над Коломойским сотоварищи, спонсирующими искусственный межнациональный разлад на Украине и сообщить об этом публично. 
А пока ситуация представляет из себя типичную «растяжку внимания», в которой одни евреи финансируют проблему, другие кричат о «нацисткой угрозе», третьи - предлагают ее «обсуждать» и «осуждать». Предполагается, что все гои будут при деле, и подумать им будет некогда.
Это было бы даже смешно, если бы все эти «растяжки» не заканчивались реальной кровью. Точно так же сионисты во времена Третьего Рейха, созданного иудо-протестанским глобальным олигархатом, кричали об угрозе нацизма, вступив при этом в тесный военно-политический союз с Гитлером (Леви Эшкол, Файвел Полкес, Франц Элиэзер Майер, Яир Штерн, Ицхак Шамир, Хаим Орлозоров и др.), ставя при этом на «отсечение сухой ветви древа Израилева» (Хаим Вейцман). После чего от Белого Дома Голда Меир требовала ковровых бомбардировках Освенцима (ради сокрытия масштабов преступлений сионизма). Затем эти преступления были скрыты за пропагандисткой завесой «холокоста», на самом деле подготавливаемого в открытой мировой печати идеологами сионизма как минимум с 1900 года.
Сколько крови они готовы пролить в этот раз?

Комментариев нет:

Отправить комментарий