суббота, 20 июля 2013 г.

Бандеровцы и "лесные братья" в ГУЛАГе.

Бандеровцы и "лесные братья" в ГУЛАГе
В последнее время на Украине льют слезы о невинных жертвах - борцах за волю своих народов от советского ига и о жестокой сталинской власти, которая благородных и справедливых рыцарей нациобилдинга морила в ГУЛАГЕ цингой и прочими ужасами, даже вон Сахаровский центр не только коллаборационистов Бандеру и немецкого офицера Шухевича в жертвы сталинских репрессий записали, но даже в список памятников жертвам сталинских репрессий жертв Бродовского котла записали...

Выкладываю фото с сайта о литовско-бандеровских жертвах ГУЛАГа о пребывании этих, гм, невинных жертв сталинского режима в сталинских лагерях:
















.
Возвращение из "кровавого" ГУЛАГа

Справка отделов ЦК КПСС о ситуации с бывшими участниками
оуновского националистического движения на Украине на конец 1955 г.
Сентябрь 1956 г.



РГАНИ. Ф.3. Оп.12. Д.113. Л.178-179

Обращаю ваше внимание на графу вернувшихся во Львов уголовников, которые сегодня тоже будут считаться ветеранами "освободительного движения" и получать из наших с вами карманов, как налогоплательщиков дополнительную пайку, как пострадавшие от "советской власти".

P.S. Обратите внимание на физиономии жертв сталинизма. Даже если предположить, что сотрудники лагерной администрации использовали монтаж и переодевали их в парадную одежду, то упитанность и лощенность рож никак не подделаешь. Спа салонов и фотошопа тогда не было. И как мы видим по справке ,все они благополучно вернулись домой, что бы спустя годы маршировать на парадах нацистов по улицам Львова, Риги, Таллина и Вильнюса.

Такая же "суровая" участь была у власовцев и прочих приспешников фашистов. В чем и был преступен сталинский режим, так это в излишней своей гуманности. Да, наказание было неотвратимо, но не такое уж и жестокое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий