четверг, 4 июля 2013 г.

«Мы присутствуем на процессе создания мировой диктатуры педерастов»


topwar.ru


Некто Цукерберг из «Фейсбука» возглавил группу из 700 сотрудников своей фирмы на так называемом гей-параде в Сан-Франциско. Что касается российских педерастов, то они, безусловно, завидуют своим заокеанским партнерам. Ведь наши отечественные педики - тоже люди, и они тоже хотят одеться в перья и маршировать на параде. Но власть вот уже который год не дает добро на эту радужную акцию. Гомосексуалисты, затаив обиду, уже сравнивают такой отказ чуть ли не с введением памятной 121-й статьи, а особо продвинутые, подкрасив губы, время от времени выходят на несанкционированные «голубые» тусовки, зная, что попадут в жесткие объятия ОМОНа. Возможно, так они тоже получают некое удовлетворение... Специально для «АН» на вопрос: «Зачем парад педерасту?» отвечают…

«Мы присутствуем на процессе создания мировой диктатуры педерастов»


Александр Проханов, писатель:
«Всё наше телевидение наполнено гомосексуальной экспансией»

<ins style="display: inline-table; height: 60px; margin: 0pt; padding: 0pt; position: relative; visibility: visible; width: 468px;"><ins id="aswift_0_anchor" style="display: block; height: 60px; margin: 0pt; padding: 0pt; position: relative; visibility: visible; width: 468px;"></ins></ins>


- Это очень возвышенный и сложный вопрос… Как правило, парады устраиваются для демонстрации силы и мощи в честь всевозможных торжеств и побед. Когда собираются педерасты, то они так утверждают свое величие, значение и свою победу над непедерастами.
Игорь Ростиславович Шафаревич говорил, что педерасты – это то меньшинство, тот малый народ, который, благодаря своей сплоченности, хочет установить власть и диктатуру над народом большим, то есть над человечеством.
Вот мы сейчас и присутствуем на процессе создания мировой диктатуры педерастов. Кстати, когда на площади собирается большое количество педерастов, это называется садо-митинг…
Такую их открытую активность и экспансию нужно объявлять незаконной. В сталинские времена скотоложество считалось преступлением, и за это стреляли, хотя, я думаю, что это было слишком жестко.
Эта активность должна быть непрерывно преследуема на законодательном уровне, что, кстати, с некоторым опозданием у нас и происходит.
Безусловно, должно быть запрещение их пропаганды в СМИ, ведь все наше телевидение так или иначе наполнено этой гомосексуальной экспансией. Если будет государственная воля - воля министра культуры, директоров каналов, а также общественные протесты, то им будут определены свои границы.
Об этом надо открыто говорить и открыто противостоять этому! И еще их надо обязательно высмеивать. Есть много форм противодействия…

Валерий Белоцерковский, продюсер, руководитель рекламно-продюсерского центра«Мегаполь»:
«Когда страну запедерастят, это будет гораздо страшней!»


- Когда человек ущербен, то ему очень хочется эту свою ущербность перевести в некое достоинство. Но они занимаются самообманом и хотят весь мир завести в никуда.
У нас запетросянили всю страну, - это страшно, но не смертельно, и из этого можно выбраться. Но вот когда страну запедерастят, это будет гораздо страшней!
Слава Богу, что у нас с этим хоть как-то пытаются бороться! Для того чтобы сохранить нацию, позиция государства должна быть жесткой.

Александр Рукавишников, скульптор, академик Российской академии художеств, народный художник России:
«И ведь как хитро они придумали…»


- На парадах они пиарятся. Любой товар перед продажей должен быть распиарен.
И ведь как хитро они придумали: тот, кто противостоит их экспансии, сразу записывается в «фашисты», «расисты» и т.п.

Владимир Соловьев, теле- и радиоведущий:
«Из христианских стран в этом противостоянии мы можем остаться последними…»


- Им парад нужен для того, чтобы показать всему миру, как они победили христианскую мораль. Думаю, мы не будем одиноки в противостоянии им, ведь есть еще и мусульманские страны. Но из христианских стран в этом противостоянии мы можем остаться последними…
Конец европейской христианской цивилизации наступит в тот момент, когда гей-парад пройдет на Площади Святого Петра в Ватикане.

Аркадий Инин, писатель, сценарист, заслуженный деятель искусств России:
«…мы, то есть власти, должны подавать встречные иски»


- Я считаю, что так называемые гей-парады у нас в стране не нужны и даже вредны. Это надо просто запрещать. А если их сторонники будут подавать в суд, то и мы, то есть власти, должны подавать встречные иски.

Наталья Крачковская, народная артистка России:
«Зачем же свои болячки выставлять напоказ?»


- Все это - против природы! Это противоестественно, и об этом даже говорить нельзя! Я понимаю, у кого-то такая болезнь, но зачем же свои болячки выставлять напоказ?
Но сейчас это, видите ли, модно… Вся эта мерзость!.. Сейчас стало столько свободы, что они и сами не знают, куда эту свободу применить!
Пороть их нагайками - это было бы чересчур, но что точно им не надо давать делать, так это демонстрировать свои противоестественные наклонности. Ну, нельзя об этом так вот в открытую говорить! Все это – против природы, а она мстит за такие вещи…
Автор Александр Саргин
Первоисточник http://argumenti.ru/live/2013/07/265554

2010 год. ШВЕЦИЯ, Документ 1. «Expressen.se». Статья: Депутат Риксдага (Шведского Парламента) от социал-демократов предлагает легализовать инцест в Швеции:
http://www.expressen.se/nyheter/s-politiker-gor- incest-lagligt/
Депутат Парламента Швеции — Моника Грённ считает, что инцест надо легализовать. Она ратует, чтобы интим легально имели мать и сын, отец и дочь, родные братья и сестры, любые родственники — в Швеции.

2012 год. ДАНИЯ, Документ 2. «FriaTider». Статья: Датские политики признают инцест — «гендерной нормой».
http://www.friatider.se/danska-socialister-vill-legalisera-syskonsex
Датский политик Пернилле Шкиппер требует признать «инцест» в Дании — «гендерной нормой»
для легализации интима между отцом и дочерями, братьями и сестрами, матерями и сыновьями в Дании.

Документ 3. 2013 год — ШВЕЙЦАРИЯ. Парламент дискутирует леглизацию инцеста в Швейцарии.
Видеодебаты: http://24heuresactu.com/2013/01/31/mariage-pour-tous-les-suisses-vont-legaliser-


linceste-video/
Архив-Видеоновость: http://www.youtube.com/watch?v=KH2TL0vAI3c

Документ 4. Metrobloggen.se. Борьба с инцестофобами — важное направление программы европейских неолибералов.
Легализация инцеста — завоевание победившей в Скандинавии либеральной революции, — говорится в программной статье скандинавских неолибералов.:
http://metrobloggen.se/mattiassvensson/gamla- artiklar-nyliberal-revolution/


А я добавлю ещё одно замечание, историческое. В китайской традиции всегда считалось, что главная задача императора - уравновешивание Неба и Земли, (Инь и Ян), в отношении сексуальном это касалось регламентации контактов с жёнами и наложницами. При этом существует общепризнанное мнение, подтверждаемое множеством исторических примеров, что как только императорская семья начинает "терять ориентацию", увлекаясь не противоположным полом, так страну ждут разруха, смута, нашествие кочевников... Смена большинства императорских династий Китая сопряжена именно с подобными ситуациями. Подобные извращения, потому и называются извращениями, что разрушают энергетику общества (индивиду при этом может быть и хорошо на какое-то время). При преобладании перверсивной энергетики за дело берутся силы природы. Достаточно вспомнить Содом и Гоморру. Всё же религиозное образование было многократно лучше современного, вкладывая в неокрепшие души верные ориентиры. В результате люди были несопоставимо здоровее нынешних. 
Содомиты и стоящие за ними круги "мирового правительства" определяют своей главной оппозиционной силой Христианство, именно против него направлен основной удар. Так вот именно здесь должны сказать своё слово экуменические организации, здесь должны объединиться все церкви и все нормальные люди. А разногласия и противоречия подождут до победы. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий