среда, 22 июня 2016 г.

Британские дипломаты планируют закрытую гей-вечеринку в отеле Хаятт в Екатеринбурге

cont.ws

И даже привезут для этого старину Гендальфа.

И это не шутка. И не только Гендальфа:
Ориентировочно 23 июня (плюс минус день, два) в Екатеринбург прибудет расширенная британская делегация в составе: посол Великобритании в России Лоуренс Бристоу, директор Британского Совета в России Майкл Бёрд, советник по культуре посольства Дэвид Фокс, британский актер Иэн Маккелен (тот самый Гендальф, будь он неладен).
Фото Дэвида Фокса, увы, не нашел.
Основными целями визита иностранцев является открытие фестиваля «Шекспир в летнюю ночь» в рамках года британского языка и литературы (тут все отлично, никаких проблем), а также проведения ряда мероприятий по пропаганде ЛГБТ-движения (а вот это уже не есть хорошо).
Курировать последнее будет Иэн Маккелен имеющий нетрадиционную ориентацию, активный борец за права геев, соучредитель лоббистской группы в области прав ЛГБТ «Stonewall». Вообще, посольство Великобритании в Москве является постоянным грантодателем этой самой «Stonewall», которая регулярно проводит акции на территории РФ, а также спонсором международного ЛГБТ фестиваля «Бок о Бок», которому оказывается информационная поддержка.
Встречи высокопоставленных британских дипломатов, в т. ч. посла Великобритании в России Бристоу Лоуренса и директора Британского Совета в России Майкла Берда с ЛГБТ активистами является подтверждением официальной поддержки, пропаганды и одобрения британской стороной однополых отношений.
Более того, все эти мерзости подкрепляются личным примером британских дипломатов - так, в марте 2016 года двое «мужчин» - дипломатов посольства Великобритании в Москве поженились. Мира да любовь, тьфу.
Ну и самый цимес, 24 июня 2016 года с 19.30 до 21.30 в ресторане «Кучина» отеля «Хаятт» состоится закрытая гей-вечеринка с британцами. Среди приглашенных имеются весьма известные в городе граждане, возможно в ходе вечеринки проведут групповой обряд посвящения и инициации в ЛГБТ наиболее проверенных и ярых активистов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий