понедельник, 27 июня 2016 г.

Просит о помощи не один автор этого блога...

Ездил на днях в Пермь в свою больничку, на энцефалограмму.

Стояла жара, с электрички шёл пешком, обливаясь потом. Денег на автобус и воду не было. Хотелось пойти лучше на реку, залезть в воду и наслаждаться прохладой. В общем, еле успел вовремя, пришёл голодный, уставший и вспотевший - за, что меня отругала медсестра протирая голову спиртом, чтобы лучше прилегали электроды.

Сама процедура довольно проста - на тебя одевают сетчатую шапочку, вставляют электроды и подключают к компьютеру. Ложишься на кушетку и закрыв глаза расслабляешься. Потом, через закрытые веки, прямо в глаза моргает яркая лампа с разной частотой.

Свет такой яркий, что его видишь через веки. Картина получается фантастическая - яркие пульсации света, рождают в глазах невероятные картинки, наподобие интерференции, каких-то световых гармонических пятен. Глаза закрыты - но ты видишь, что-то нереальное. Так наверное видит душа в потустороннем мире.

Обратно тоже возвращался пешком много километров до поезда и приехал домой, больной, с сводящим от голода животом, чуть живой от усталости. Готовить уже не из чего и сил уже не было - прямо так лёг спать.

Мне нужно снова ехать на неделе к врачу из-за проблем с сердцем и ещё к другому своему доктору. Если есть тут добрые люди - прошу помочь - нужно 800 рублей на поездку! выручите, ради Христа. Бог видит добро.
****
Все верят, что там что-то есть. А я уже не верю, а знаю, что Бог есть - и христианское служение цель моей жизни. Когда начал бедственно хронически болеть и, переоценив жизненные приоритеты - понял, что в жизни главное - это Бог. Сейчас посвящаю всю свою жизнь Господу, молитвам за себя и людей,катехезисному , православному служению. По нездоровью, нахожусь за чертой бедности в нищите. Из доброты, мне отдали старенький компьютер и всё о Боге и христианской жизни пишу в моём блоге kishertskiy. blogspot. ru

Очень нужна помощь выкупить лекарства. До слёз, иногда обидно, когда можно подлечится - но нет на это денег. Бывает, что хожу голодный, в порванной обуви, так что стыдно перед людьми - но всегда славлю Бога. Оказаться в беде, заболеть, попасть в аварию может каждый. Пожалуйста, пожертвуйте - 1000...300 рублей, сколько по доброте сможете - Добро всегда возвращается. Трезвенник, некурящий - вашу помощь не пропью. Напишите за кого молится в храме.

Яндекс кошелёк 410012407849065 или на мегафон 8922 34 75 085- не проходите мимо, кто-то другой не поможет, все так думают. Я не мошенник - все проблемы настоящие и помогают очень мало людей.
Живу по монашески скромно - всё трачу только на простые продукты, таблетки(очень дороги), лечение и жильё. С верой в Христа в душе , мне ничего больше и не надо.
IMG_20160622_145044.jpg

Комментариев нет:

Отправить комментарий