четверг, 8 августа 2013 г.

Беларусь - оплот славянства


Беларусь - оплот славянстваБелоруссия - ноев ковчег, хранилище чистого, не пораженного смертельной заразой “толерантности, “свободы слова, “демократии, безудержного патологического потреблятства и другой мерзостью человеческого сознания. Именно там, в наиболее чистом виде сохранился в коллективном бессознательном положительный русско-советский архетип. Как не стараются “демократизаторы - ничего не выходит.

Совершить открытое разбойное нападение (как на Ливию) не позволяет страх перед Россией. А информационно - манипулятивные, современные несиловые военные технологии захвата власти в государствах (как в свое время в Украине и Грузии) дают сбой. Англосаксонские геополитические стратеги лихорадочно, трясущимися потными ручонками, ищут причины этого сбоя.

Никогда не верьте англосаксонским бандитам, когда они говорят будто их Иран в первую очередь беспокоит или там КНДР.... Это все второстепенные, вспомогательные цели. Главная цель - Россия. Россия - сердце Евразии.

“Хартленд - по терминологии классического англосаксонского геополитика и стратега Маккиндера. Кто владеет Хартлендом тот владеет мировым островом, кто владеет мировым островом, тот владеет миром. Это главный девиз англосаксов на все времена. Мировой остров - Евразия. Украина и Белоруссия - сегодня важнейшие для англосаксов препятствия на пути реализации их планов абсолютного мирового господства. Другого пути у бандитов нет... Иначе суд по типу нюрнбергского и виселица рано или поздно случится. Все Буши -клинтоны-обамы там займут почетные места на скамье подсудимых. Если доживут. Преступления демократистских преступников давно превзошли преступления нацистских преступников.
Возможности отыграть назад у них уже давно нет. Пойдут до конца...


Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий