суббота, 31 августа 2013 г.

Клинтон прямо угрожает России

Клинтон прямо угрожает России
Речь сумасшедшей женщины с угрозами в сторону России и Китая. 
Москва и Пекин понесут ответственность за поддержку режима прездиента Башара Асада в Сирии, - заявила Хиллари Клинтон в пятницу во время встречи "Друзей Сирии" в Париже.

Напомним, что Россия и Китай в очередной раз проигнорировали встречу "Друзей Сирии". Советую посмотреть этот бред для полного понимания картины происходящей сейчас в Сирии.
"Позволю себе реплику. Часто комментаторы употребляют термин "безумные", характеризуя действия политиков США. На мой взгляд, можно более чётко конкретизировать с точки зрения психиатрии их политические действия, определив их как известный симптомом - психопатия. Поскольку действия людей, больных данным психическим расстройством опасны для нормальных людей и вообще для любого общества, вынужден напомнить, чем является психопатия.

С.Ю. Головин. Словарь практического психолога.

ПСИХОПАТИЯ - патология характера - неадекватное развитие его эмоционально-волевых черт, при коей у субъекта наблюдается практически необратимая выраженность свойств, препятствующих его адекватной адаптации в среде социальной... 6) психопаты паранойяльные - склонны к образованию идей сверхценных, упрямы, подозрительны, эгоистичны; отличаются отсутствием сомнений, уверенностью в себе и завышенной самооценкой;.. Лечение в случае отсутствия эффекта от медикаментозного лечения, изоляция, электротомия и лоботомия. (Даю в сокращении, ибо любой, открыв "Вики", может пополнит свои знания на данную тему)"


Комментариев нет:

Отправить комментарий