пятница, 30 августа 2013 г.

Если США вторгаются вместе с Израилем, саудовцами и турками в Сирию, это удар по России наотмашь. В лицо


Если США вторгаются вместе с Израилем, саудовцами и турками в Сирию, это удар по России наотмашь. В лицо
До удара объединенных сил Запада по Сирии остаются считанные дни, а то и часы. О том, что это будет не просто очередная военная авантюра глобалистов, а нечто гораздо более судьбоносное для всего мира, свидетельствует немало серьезных источников (в т.ч. древних).
Какова роль России в происходящих событиях?
Судя по крайне нервной реакции госсекретаря США Хилари Клинтон, прямым текстом пригрозившей России и Китаю расплатой за поддержку "режима Асада" ("Я не думаю, что Россия и Китай понимают, что им придется платить за поддержку режима Асада... Им придется платить за помехи прогрессу, за его блокирование. Больше это терпеть невозможно"), у нашей страны еще есть ресурсы, чтобы повлиять на ход творящейся на наших глазах истории.
Геополитик Александр Дугин так комментирует происходящее:

"Путин с Сирией в критической ситуации. Он предпочел бы миром. Но не получится. Теперь жесткая игра. Хочет не хочет, вызов брошен. Жесткая значит совсем жесткая: вроде второй чеченской или августа 2008. Сирия для нас сегодня то же что Цхинвал в 2008. Либо мы их, либо они нас. Есть вопрос: почему Путин потерял так много лет? Зачем окружил себя либо врагами, либо дебилами и ворами? Может быть специально? Ведь если надо будет всерьез, понадобятся кадры. Не такие как сейчас: эти хороши, пока все в порядке. В ином случае мы их не увидим. Так вот: если США вторгаются вместе с Израилем и саудовцами и турками в Сирию, это удар по нам наотмашь. В лицо. Эхо Москвы ликует. Последствия атаки на Дамаск Путин ощутит в полной мере - очень скоро. Дагестан и в этом духе. Да и в самой Москве пятая колонна давно готова, и вот в такой критической ситуации на кого ему опираться? Ведь обратного пути нет уже давно. Путин загадочен. Так и не разгадан, кстати. Развязка же близится неумолимо. В исламской, иудейской и протестантской эсхатологии - Дамаску уделяется центральное место. Скоро многое встанет на свои места..."
Если США вторгаются вместе с Израилем, саудовцами и турками в Сирию, это удар по России наотмашь. В лицо


Если не менять последовательность в подписи на картинке вверху, то шансы ещё есть...
А что касается загадочности Путина, то очень бы хотелось, чтобы толкователи его секретных мыслей и мотивов оказались правы, но боюсь, что все эти надежды напрасны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий