четверг, 31 января 2013 г.

Нонна Гришаева ушла от Цекало



Нонна Гришаева. Фото: GLOBAL LOOK press
Нонна Гришаева. Фото: GLOBAL LOOK press
Популярная актриса Нонна Гришаева ушла из юмористической программы "Большая разница". Артистка не договорилась с руководством относительно качества предлагаемых ролей.
Нонна Гришаева была звездой передачи "Большая разница", воплощая самые яркие и смешные образы. Однако сейчас артистка решительно покинула программу. Как выяснилось, Гришаеву не устраивало качество выпускаемого продукта. Из своего ухода с передачи Нонна тайны не делает. "То, что мне стали предлагать, не устраивает меня по качеству, поэтому принимать участие в такого рода пародиях мне не хочется", – цитирует Нонну Гришаеву Heat.ru.
Сейчас артистка полностью посвятила себя театральным постановкам. Как сообщает издание, у актрисы в планах несколько театральных премьер, одна из них стартует 18 февраля. Зрители увидят музыкальный спектакль "Моя прекрасная Кэт", созданный по мотивам двух произведений – "Укрощение строптивой" и знаменитого бродвейского хита "Целуй меня, Кэт!", где Гришаева исполнит одну из главных ролей. Вторая премьера планируется в марте – "Школа злословия" по пьесе Р. Шеридана, которая пройдёт в Театре им. Вахтангова.
Отметим, в последнее время "Большую разницу" покинули многие звезды экрана. Так, из юмористической передачи ушел соведущий Александра Цекало Иван Ургант. Дело в том, что у Ивана много времени отнимает его программа "Вечерний Ургант". К тому же шоумен ведет кулинарную передачу "Смак".

Помимо этого недавно сменился и сам формат передачи. Из обычной программы "Большая разница" трансформировалась в информационно-развлекательный канал "Большая разница" (сокращенно "БР-ТВ"). "Теперь вам не нужно целый месяц ждать, пока один сериал сменит другой. Вам больше не будут целый час рассказывать, как приготовить жаркое, – вы можете всего лишь раз в месяц включить "БР-ТВ" и найти все что нужно.Коротко. Лаконично. И, конечно же, смешно", – рассказал в одном из интервью продюсер проекта Александр Цекало.
Новая передача представляет собой глобальную пародию на современное телевидение: это и познавательная программа для детей, и интеллектуальное шоу, и даже реклама. Даже выходят собственные фильмы и сериалы. Главным лицом нового проекта стал Александр Цекало. "Я буду играть роль продюсера телеканала, его хозяина. Мы решили вдоволь поиздеваться над теликом", – поведал шоумен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий