понедельник, 14 декабря 2015 г.

В.Авагян: "ПАРАЗИТЫ - СТРОИТЕЛИ СМЕРТИ!"

В.Авагян: "ПАРАЗИТЫ - СТРОИТЕЛИ СМЕРТИ!"

Когда мы говорим о распаде СССР, то сразу же нужно уточнить: все события на свете бывают естественными, конструктивными и противоестественными. Первые свершаются сами собой, потому что должны были свершиться и вытекают из всей предшествующей логики событий. Вторые – продукт инженерного и конструкторского искусства, ускоряющие естественные процессы и позволяющие «перепрыгивать через стадии» того или иного процесса. Третьи – противоестественные – происходят вопреки логике развития, вопреки всякой целесообразности и представляют из себя сбой процесса, поломку того или иного объективного закона бытия.
К какой категории отнести распад СССР? Безусловно, крах нашего общего Отечества нельзя считать естественным процессом, да и к конструктивным, пусть искусственно, но с выходом на естественную траекторию событиям распад СССР не относится. Это ярко выраженное противоестественное событие, бросившее вызов естеству.
Прежде всего, распад СССР – великая комбинация мировых сил тайных обществ, паразитов цивилизации - сионизма и масонства. Им удалось совместными усилиями добиться ликвидации жизнеспособной развивающейся системы и установить монополию системы неспособной к развитию и, по большому счету, нежизнеспособной. Говорят ли в нас эмоции, пристрастия? Нет!
Мы говорим о чисто биологической нежизнеспособности созданной нежитью планетарной системы. Паразит, размножаясь, убивает тот организм, на котором паразитирует, и опосредованно через это убивает самоё себя. Поэтому паразитарная форма жизни – это суицидальная форма жизни. Но ведь глобальный капитализм сегодня паразитарен – и суицидален. Можно доказывать его самоубийственность через его неопровержимые факты его паразитима, а можно наоборот – доказывать его паразитизм через очевидные факты его самоубийства.
Сделав выбор между долгой жизнью всех и сиюминутной личной прибылью в пользу сиюминутной личной прибыли, современный глобо-капитализм (мутант) ПО ФАКТУ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ДОЛГОЙ ОБЩЕЙ ЖИЗНИ.
Всё, что делает американский глобо-мутант – будь то некролюции хаоса на всех континентах, перезаселение Европы, и шире, всех стран Запада, дикарями-мигрантами (смена народов и великое переселение народов), истощение природной среды, отказ от капиталовложений в долгосрочные проекты, расхищение и утилизация элементов аппарата жизнеобеспечения – это всё масонский план, но не «хитрый» план.
Это тупой план, тупой во всех отношениях, связанный с размножением финансовой массы паразита в теле человечества, убивающего и человечество, и себя самого. Он связан с большой и развратной гулянкой по случаю закрытия истории и цивилизации. На этой гулянке никто и ни о чем не думает. А после неё – ничего нет, ничего не планируется и не предусмотрено…
Для того, чтобы понять логику и мотивы заговоров-паразитов, нужно представить себе планету Земля в виде трех благ. Первое благо – дано изначально, человеку от его появления, как окружающая природная среда. Второе благо – всё, в широком смысле, ПОСТРОЕННОЕ. Я имею в виду не только здания и сооружения, машины и механизмы, но и ПОСТРОЕННУЮ систему науки, образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры и т.п. Словом всё то, что, взяв природное сокровище сделало его тоньше, совершеннее и сложнее, чем оно было в «сырьевом» виде.
Третий вид благ – утилизационный. Он связан с тем, что даровое – можно отравлять, а построенное – разламывать. В каком-то смысле слова утилизация – это нормальная и уважаемая часть техномики (производственной экономики) – потому что из старых книг можно делать макулатуру, металлический лом переправлять и т.п. Однако если мы имеем дело с суб-обществом и суб-культурой паразита, то с утилизацией случается страшное перерождение: из третьего и замыкающего вида благ земных оно становится первым и единственным. Паразит поглощает блага – ничего полезного взамен из себя не выделяя. Более того, он выделяет огромное множество токсинов, продуктов его бурной переваривающей деятельности…
Поэтому в 1917 или в 1991 году тайный заговор, захвативший власть в свои руки безраздельно, всегда ведет себя одинаково. А именно, он сворачивает КАК ОХРАНИТЕЛЬНУЮ, ТАК И СОЗИДАТЕЛЬНУЮ функции общества и абсолютизирует УТИЛИЗАЦИОННУЮ. Грубее говоря, единственная полезная для него деятельность – это расчленяюще-разрушительная деятельность.
Такова анатомия общества тайного заговора: иначе оно действовать не может. Попытавшись (руками умнейших своих членов) осуществить охранительную и созидательную деятельность, такое общество-паразит (тайный заговор) убьёт себя. Не убивая донора, паразит убивает себя – таков закон анатомии паразита.
В 1917 году Россия столкнулась с уже известным человечеству по прошлым смутам чудовищем ОГРОМНОГО ТАЙНОГО ПАРАЗИТАРНОГО ЗАГОВОРА. Оно похоже на разведку, секретную службу, тайную полицию и имеет много общих с ними черт. Главная разница состоит в том, что разведка, секретные службы, тайные полиции – планово-убыточные организации, они существуют на бюджете, выделяемом им извне. Тайный паразитарный заговор имеет целью (в числе прочего) собственное обогащение, он находится на самоокупаемости, его вредительская, разрушительная, диверсионная деятельность – прибыльна для его сотрудников. Отменив друг для друга, внутри своего кружка, все законы и нормы, члены заговора преодолевают и ЭКОНОМИЧЕСКИЕ законы и нормы. «Тайна беззакония» раскрывается в сфере экономики в стремительном и немыслимо-массированном обогащении заговорщиков, не производящих блага, а портящих чужие блага с выгодой для себя.
Россия оказалась в беде – когда чудовище вначале развязало мировую войну, и на волне её втащило кровавую революцию-распад, и гражданскую войну, обошедшиеся Российской империи в цену не менее двух десятков миллионов жизней. Когда же страна ценой невероятных мук, с помощью народного иммунитета победила внутри себя чуму, и успешно, поправившись, стала строить экономику ХХ века – состоялось второе по счету заражение бациллами распада: малокровное но не менее бесчеловечное устранение СССР.
Конечно, можно говорить, что был достигнут небывалый доселе результат, и важный для США политический итог - низвержение и поражение ведущего военно-экономического потенциального неприятеля. Но это промежуточный итог. США, заражая врага, сами заразились. Монстр-паразит, стремительно наращивая массу внутри человечества, пожирая все его ткани – и мышечные, и нервно-психические, и костные – приступил к перекройке политической карта мира и судеб сотен миллионов людей, в том числе стран социалистического лагеря.
Беда задела всех без исключения граждан СССР с населением около триста миллионов человек и является немыслимой гуманитарной трагедией. С распадом мировой супердержавы был нанесён огромный урон мировому развитию, освободительному движению и, были закабалены десятки стран, загнаны в объятия колониализма под диктат «демократии и свобод» США.
С точки зрения рациональной, стратегически выгодным было бы для Запада не убить, а спасти СССР – как имунную систему, преодолевшую чуму, сумевшую поправиться после острого кризиса, и потому имеющую в своей крови вакцину против этой чумы! Но Запад вместо совместного преодоления деструктива тайных заговоров, посчитал нужным их использовать, убить противника – и в итоге как рациональное созидающее существо – сам умер, истощённый вскормленным им для соседа паразитов-гельминтов.
Почему, когда речь идёт о воспитании своего ребёнка – все понимают, что нужно придерживаться строгого, дисциплинированного рационализма, а не разнузданного культа чувственных наслаждений? Почему каждый учит своего ребёнка членораздельно говорить и аргументированно спорить – а не сладострастно мычать? Почему это становится неочевидным, если от сына мы переходим к стране, системе? Почему идеалом экономических стремлений стала разнузданная оргия чувственных наслаждений и культуру дискуссий вытеснили слабоумные гедонистические междометия?
Это, товарищи, конечно, не просто так. Это работает паразит – в желудке и в мозгу человечества: пожирает там ткани и выделяет туда токсины, отходы своего паразитизма. Людям подменили лежащую в основе человеческой истории потребность развивать свои созидательные способности и совершенствоваться на безмозглый потребительский оргазм! Воздействуя на центры удовольствия, у людей отняли сперва логико-рационалистический аппарат мышления, а потом и просто членораздельную речь!
Поэтому мы видим, что крушение СССР было противоестественным – и не потому что СССР был образцом совершенств, а потому, что его крах стал спусковым крючком для процессов децивилизирования, дегуманизации и деструкции всех качеств, свойств и институтов человеческого общества.
Можно было спасти СССР и сохранить его в ином статусе, но в новом варианте, без сокрушения? Да!
Для этого достаточно было всем бывшим республикам подписать июльский вариант уже подготовленного документа 1991 года представленного Верховным советом СССР. Тогда события далее развивались бы естественным путём – и не возник бы «миллион коллапсов» - правовых, познавательных, экономических (разрыв хозяйственных связей), социальных, гуманитарных и т.п.
У человечества есть два инструмента для существования вне первобытных звериных джунглей: законность и народное волеизъяление. Теоретики права не раз справедливо писали, что законность и волеизъявление народа часто вступают в противоречие, что часто народ голосует за нелегитимное, а легитимное, наоборот, препятствует выражению воли народа. Но если мы касаемся заговора-паразита деструктивных финансистов (масонерии) – то мы наблюдаем отказ КАК от легитимизма (поддержания устойчивости сложившихся форм) так и от народоправия (как выраженной воли большинства).
Оба инструмента, не дающих человечеству скатиться в первобытные джунгли – РАЗОМ отменяются властью тайного заговора. С точки зрения ЛЕГИТИМИЗМА существование СССР (России) – очень важная часть сложившегося мирового порядка. С точки зрения народовластия – референдум за сохранение СССР дал квалифицированное большинство голосов. Но Заговор на то и Заговор, что для его участников не существует никаких законов, кроме внутренней солидарности. Для них нет легитимизма, как нет для них и народовластия.
Большая Игра с 1991 года обретает явный характер бредовости. Вспомним бегло: главный организатор коллапса заранее позаботился об удалении на расстояние масона Горбача и создания ГКЧП. Далее полыхнул распад, разгон парада независимостей. Стороны якобы «конфликта» занимались ничем иным, как инсценировкой и их реплики были предусмотрены иудами в особых мозговых трестах заговора. Пошло попадание несведущих о розыгрыше государственных мужей-патриотов с их попаданием на крючок, их арест, обвинение , инсинуации…
Иудам удалось напугать колеблющуюся часть народа. Затем последовал декабрьский мятеж, заговор в Беловежском пуще, где главы трёх славянских стран подписали нечто. Что?
Да ничего! Всё было и остаётся незаконным, и по сути своей – филькина грамота. Но именно эта филькина грамота имела силу влияния на дальнейший ход развития негативных процессов и события с противостоянием и обеднением масс.
Как говорят - разделяй и властвуй. Что и было предпринято врагом. Ими же был создан и фантом СНГ - всего лишь …иллюзия. Не стало естественным образом сложившихся государств, границ и отношений. Вместо них заговор навязал мертворожденные, противоестественные государства, границы и отношения.
История навсегда запомнит эти черные имена: Ельцин, Кравчук, Шушкевич… Понимая это, Шушкевич уже начинает оправдываться, клянется, что не ради развала приехал туда, а якобы решать вопросы об энергетики и собственности…
Это звучит как детский лепет и не снимает ни с него и ни с Кравчука и тем более с Ельцина ответственности. Подписание обманного документа подавший из рук сионистских мальчиков (Гайдар, Шахрай, Козырев) равносильно капитуляции, сыграло свою роль в окончательном распаде не только конкретного СССР, но и вменяемого будущего для всего человечества.
Я открою, может быть, вам тайну – а может быть, вы и сами знаете, что растащиловка и распил в принципе не могут быть вечными. Они дотащут и распилят, что имеют под рукой, а затем начнутся корчи агонии. А у пост-советской системы во всё мире ничего, кроме распила и растащиловки – нет. Либеральный рынок с его ориентацией на личную, автономную от общественного блага, прибыль – это и есть призыв к растащиловке и распилу.
Если каждый урвёт себя кусок от быка – что останется от быка? А если каждый урвёт себе кусок от будущего – что останется от будущего?
Всё это смертной тенью замаячило над одром человечества после уничтожения СССР. Люди – однажды проснулись уже в другом государстве, все обманутые и злые, до сих пор измученные от обмана и невероятных страданий. Главный виновник Горбачёв.
Сегодня и он оправдывается – мол, заговорщики его в курсе не держали и Ельцин с сообщниками позвонили вместо него к Бушу в Вашингтон. Но почему он всё довёл до такой ситуации? И если он думал, что заговорщики будут ему звонить – это мысли не хранителя страны, а такого же заговорщика… Не информацию из «глаза» заговора он должен был получать, а донесения агентуры для принятия карательных мер…
Финал трагедии разразился, когда именно этот общечеловеческий преступник подвёл черту. 21 декабря подписавши свой уход с поста президента СССР – он легко и просто перечеркнул века истории…
Иудам (мерзкие Козырев, Шахрай, Гайдар, Бурбулис) нужно было только одно: завладеть собственностью России, основными богатствами и утилизировать их, пусть даже и по смехотворной цене: ворованное воры склонны дёшево продавать, они же расходов не несли на созидание ворованного…
Эстафету из их грязных рук приняли и продолжали выжимание крови и плоти России другие иуды псевдо-реформаторы. На самом деле имя им – утилизаторы. Они не управляют экономикой – они сливали и продолжают сливать её.
Кроме демонов тайного узкого круга заговора (не только этноеврейского, но преимущественно этноеврейского) – ПО ИТОГАМ РАСПАДА СССР НЕ ВЫИГРАЛ НИКТО! Понимаете, никто! Ни один народ (кроме не к ночи помянутого) не стал с 1991 года жить лучше, счастливее, богаче! По обе стороны Атлантики прав у людей стало меньше, зарплаты – ниже, перспективы хуже и т.д. Хищники Заговора просто разбирают национальные государства для полной утилизации. Не выиграл никто, кроме демонов.
Скажем, демонический Кравчук, всегда взывавший освобождаться «от каблука Кремля» и «гнилой советской идеологии» - действовал под диктовку русофоба Бжезинского, чей сын помогал ему присвоить порты и иные богатства УССР, откуда от продаж семейка вывезла 150 млрд. долларов. В числе чертей - пасынок самого президента. Не бедствовал и сам Шушкевич, на тайных заграничных счетах его появились немалые деньги, и плевать ему, что разозленный Александр Лукашенко присудил ему, как пенсионеру, пенсию в один доллар.
Но страшнее всех бес по имени Ельцин. Это человек, которым не сделано за целую жизнь НИ ОДНОГО ДОБРОГО ДЕЛА. Все его поступки были разорительны и пагубны для России, для народа, и для имиджа Русского Мира в глазах всего человечества.
В историю России он вошел как наиболее неадекватный и бестолковый правитель, отдавший всю страну на откуп монстрам без законов и совести, в течение почти десяти лет (Вначале как председатель Верховного Совета РСФСР с 80-х годов) и как главный виновник развала СССР.
Попавший в лапы к масонам «борец с привилегиями» (ему эту роль выделили ещё в бытность работы в Свердловском обкоме партии) – выполнял все циркуляры и указы инфернальных лож.
До того, как чудовищная система попала в руки российских силовиков, - не счесть весь нанесенный материальный ущерб и людские сострадания, и потери разворованное, растасканное! Наивно говорить, что они равнозначны нескольким ВВП современной России: они больше. А за утерянные ценности и собственность ещё долго придётся мучится во всех смыслах…
Сегодня бес ведёт привычную тактику: Они бьют по прошлому - (Сталин и репрессия их любимая тема, за одно вносит раскол в общество). Они стремятся разочаровать людей, и тем заставить глянуть на Запад, на якобы прекрасную там жизнь. Но жизни скоро нигде не будет.
Выбор человечества прост: или экономика изживет паразитов, или паразиты изжуют экономику! Нельзя строить никаких расчетов на развитие или хотя бы сохранение экономики при таком стремительном размножении прожорливых паразитов, какое даёт либерально-рыночный уклад. Глупо думать об урожае, если поля во власти стремительно размножающейся саранчи!
Что касается сионистов, ядра паразитарной всемирной разветвлённой организации: мое личное мнение - они как террористы и экстремисты должны быть осуждены.
Оценка им жуе дана была в ООН, но затем (под давлением США) – трусливо снята. Это показывает, в чьих руках США. Всем добрым силам планеты нужно добиться, чтобы в мире узнали о геноцидах и войнах развязанных С ЦЕЛЬЮ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПАРАЗИТИЗМА, в рамках махинаций по добыче гешефта банками!
Лично для меня важно разоблачение их преступлений, направленных против многострадального армянского народа. Нужно предать гласности «бизнес-схемы» в ходе которых сплоченный солидарностью круг банкиров извлекает прибыли из сожженных городов и вырезанных народов.
Демо –либерализм – вот орудие их власти. Паразиты декодируют людей, переписывают историю, ругаются над ценности, восхваляют пошлое и низкое, возведя цинизм и стремление к обогащению в ранг важнейшего. У них и мораль и эстетика паразитов.
Предлагаемые ими методы управление экономикой загоняют её в тупик. Это неизбежно, если ошельмовать, как они, и охранительные и созидательные силы, и сделать утилизацию единственной целью деятельности экономических агентов.
Будем помнить сегодня, на руинах СССР: США, империя зла, всегда действовала чужими руками – вооружая, финансируя и подталкивая к войнам.
Им – уже во всемирном масштабе – нужны великие прибыли через Великие Потрясения. Народам Земли, чтобы выйти из кровавой вакханалии Золотого Тельца с гекатомбами человеческих жертв – нужна ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!
Автор: Вазген АВАГЯН, специально для ЭиМ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий