пятница, 18 декабря 2015 г.

Русская правда, выпуск 157. Не сдавайся, ищи братьев – с ними победишь! Ю.Екишев, р.Поинга

shturmnews.info

Русская правда, выпуск 157. Не сдавайся, ищи братьев – с ними победишь!
Ю.Екишев, р.Поинга
Мы, Русь, выстояли во все времена только благодаря тому, что мы семья.  Русь – улавливает русские души, пленяет русского человека своей простотой, красотой, безкорыстием.
Новый мировой порядок в пределе делает людей животными. Он тоже ловит людей, соблазняет обманками. Но с целью корыстной – использовать и погубить. Эти два мира сейчас сошлись над нашей землей. Зверское старается победить все человеческое, все русское. Затоптать, испохабить, отобрать. Как укушенные – люди, подверженные этой кровавой грызне, бегут кусать других, рвут прежние отношения…
От всего этого зверского состояния приходит время активной обороны. Об этом говорил Серафим саровский – «народ возьмет в руки оружие». Не для того, чтоб утвердить свое превосходство над кем-то. Напротив, чтоб этой силой сопротивляться превращению в зверя. Чтоб остаться человеком. Мирным хозяином на своей земле. Уважающим простые русские верховные сообщества – русскую семью, общину и государство.
Сгнить под пятой нового мирового порядка – всегда успеется, коли потерял надежду на лучшее, на изменения. Вот готовиться к переменам к лучшему – тяжело. Но с другой стороны это единственный выход для русской души. Найти потерявшихся  братьев – важнее, чем потеряться самому в стае шакалов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий