среда, 30 апреля 2014 г.

Немцов в своей борьбе против России за интересы Запада


Gen 2013



Всё, что происходит на Украине - это  подрывная деятельность США,ЕС и Израиля. Зловещую роль в этом гадюшнике  играет  пятая колонна из России. Особенно Немцов, который был советником Ющенко!
24-25 апреля "...
в Киеве состоялся конгресс «Россия – Украина: диалог», на котором состоялись  большие выездные учения российской оппозиции. Финансировал акцию беглый олигарх и амнистированный экс-сиделец  Михаил Ходорковский.  Участвовали бывший российский вице-премьер и акционер «Газпрома», а ныне скромный миллионер Борис Немцов;  политтехнолог и организатор атаки на «Юкос», впоследствии ставший на путь исправления, Станислав Белковский ;  абсолютно «независимые и непредвзятые»  журналисты Юлия Латынина ,
 Тихон Дзятко 
Галина Тимченко  
Савик Шустер
Евгений Киселев   и другие.  С украинской стороны участие принимал экс-министр МВД Украины Юрий Луценко  также отбывавший срок за «злоупотребление служебным положением».

Конгресс письменно  приветствовала бывшая вице-премьер Украины и экс-арестантка Юлия Тимошенко,  незадолго до этого заявившая о необходимости расстрела россиян «из атомного оружия», да так, «чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля».

Весьма представительное собрание – все основные участники, оказались, бывшими кем-то, а большинство с уголовными сроками за плечами. Правда, по одной ходке. Так, что феня присутствовала лишь в кулуарах.

Говорили долго и нудно на излюбленные участниками темы о том, что не согласны с Россией (ну, абсолютно ни в чем), но при этом, разумеется, «солидарны с украинским народом, которому кремлевский режим пытается помешать самостоятельно строить свою жизнь». Похоже, что большинство «борцунов с Россией»  просто отрабатывали номер и откровенно скучали в ожидании банкета.

И судя по видео, банкет состоялся и, благодаря серьезным инвестициям Ходорковского, был весьма неслабый. Во всяком случае, особо отличился Немцов, который заплетающимся языком рассказал о том, что именно он, Немцов Борис Ефимович, 1959 года рождения, оказывается, основал Государство Российское. И не меньше".
Из года в год Немцов воюет против России. Все видят и молчат. Он позволяет себе и такое:"
Ну, и еще про Путина…

Конечно, высказывания послебанкетного Немцова о президенте Путине, это, как говориться, личное дело двух мужчин. Тут либо в суд по статье УК 319 (оскорбление представителя власти), либо по морде. Но это уже на усмотрение…

У меня же сложилось твердое впечатление, пишет Олег Лурье в своём блоге, что тут простым коньяком не обошлось. Даже в больших количествах. Судя по заторможенной речи, резким некоординированным движениям, явно расширенным зрачкам и другим признакам, гражданин Немцов, похоже, находился в состоянии сильного наркотического опьянения. Скорее всего, это была качественная травка.

Вот основные признаки употребления каннабиолов (препаратов из конопли – марихуана, гашиш, план и др.):

Признаки употребления – зрачок немного расширен; блеск в глазах; покраснение белков глаз; слегка припухшие веки; чрезмерная весёлость и смех без причины; ослабление внимания; сбивчивость мыслей; нарушение памяти; повышенная потребность в речевом общении; непонятные высказывания; бессвязная речь; в высказываниях заметно отсутствие логики между фразами; перескакивание с темы на тему; в разговоре уделяется  внимание малозначительным деталям; глуповатый тон разговора; легкое нарушение координации движений.

А теперь еще раз внимательно смотрим видео с участием Бориса Немцова. Похоже? Лично у меня сомнений нет. А у вас?" (там же).
     Почему   они, предавая страну, продолжают бесчинствовать?
Может пора поставить точку?

Комментариев нет:

Отправить комментарий