вторник, 31 декабря 2013 г.

Европа вымирает

Европа вымирает
26 ноября 2013 г. (EIRNS) — Американский экономист Линдон Ларуш неоднократно повторял, что народы Европы под пятой Евросоюза (проекта Британской империи) потеряли свободу и увядают, если оценивать их экономику. Экономика США тоже рушится, трансатлантический регион обречен, если не вернуться к принципам Гласса-Стиголла и развитию управляемой термоядерной энергетики с учетом перспектив развития тихоокеанского региона, говорит Ларуш.
По состоянию на 2012 год, после пяти лет политики геноцида, проводимой Тройкой, население четырнадцати европейских стран сокращается в абсолютных цифрах. (Изменениечисленности населения есть естественный прирост, или рождаемость минус смертность, плюс чистая иммиграция.) К странам, в которых население сокращается, относятся страны Южной Европы — Греция, Испания и Португалия, а также страны Центральной и Восточной Европы — Болгария, Румыния, Венгрия и Польша.
В Португалии и Италии смертность превышает рождаемость уже с 2008 года, с каждым годом диспропорции нарастают. В Португалии в 2012 году умерло 108 000 человек, а родилось 90 000. В 2013 ожидается, что рождаемость снизится до 80 000. В Италии в 2012 году умерло 612 000 человек, а родилось всего 534 000.
Одна из причин — нищета. В Германии, например, средняя продолжительность жизни составляла в 2012 году 73,7 лет для мужчин и 80,8 для женщин. Но в группе лиц с наименьшими доходами (менее 60% от среднего) продолжительность жизни меньше на 10,8 лет для мужчин и 9,4 — для женщин по сравнению с группой с наивысшими доходами.
Это не просто какой-нибудь фильм ужасов. Это делается осознанно. Британская империя открыто заявила, что человеческое поголовье нужно сократить. И самый простой и действенный способ — сократить потенциальную относительную плотность населения до уровня, не позволяющего поддерживать существующий уровень населения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий