среда, 6 апреля 2016 г.

И ещё одно свидетельство разнузданного антисемитизма, царящего в России



Владимир Подскребышев

И ещё одно свидетельство разнузданного антисемитизма, царящего в России, где до сих пор не могут понять, что для евреев перестать воровать — это всё равно, что перестать быть евреем, ведь евреи — это все, волею судьбы оказавшиеся в среде другого народа, а значит вынужденные решать еврейский вопрос: АССИМИЛЯЦИЯ или ОБОСОБЛЕНИЕ? -  и решившие его из корыстных соображений по-еврейски в пользу преступного обособления и создания диаспор, ОПГ, МАФИИ.


Ярлык антисемитизма был изобретен преступниками для возможности совершать безнаказанно свои преступления, как правило — воровство.
На заре "перестройки" по телевидению прошёл КВН из Израиля, где в сценке, на какие свои слабости просят Бога не обращать внимания грешники разных национальностей, ЕВРЕИ просили не обращать внимания на их ВОРОВАТОСТЬ.
Кто-кто, а евреи прекрасно знают, что они такое.
На сей раз разговор идёт о хищении всего-то 29 миллиардов рублей бывшим замглавы Ростуризма Дмитрием Амунц. В преступную группу входили сенатор Сергей Пугачев и глава «Международного Промышленного Банка».
   Следственный комитет завершил расследование дела бывшего замглавы Ростуризма Дмитрия Амунца. Его обвиняют в причастности к хищению 29 миллиардов рублей у «Межпромбанка».
   По версии следствия, тогда еще генеральный директор ЗАО «ОПК Девелопмент» Дмитрий Амунц он был членом преступной группы. В нее также входили сенатор Сергей Пугачев и глава «Международного Промышленного Банка».
   Роль Амунца заключалась в подписании фиктивных документов, послуживших основанием для необоснованного зачисления на счет возглавляемой им организации 29 миллиардов рублей, - сообщили в пресс-службе СК.
   Следователи сообщили, что собрали досточно доказательств вины Амунца, чтобы передать дело в суд с обвинительным заключением.
   Деньги были похищены еще в 2008-2009 годах. Во время расследования преступления Александр Диденко согласился сотрудничать со следствием. Он уже осужден на 3 года. Сенатор Пугачев же скрывается за границей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий