воскресенье, 30 августа 2015 г.

Ю.Екишев: Вас грабят беспредельно, ежедневно, не давая встать с колен!

shturmnews.info

мобилизация
Ю.Екишев:
У кого не сломалась голова от того, сколько завтра будет стоить доллар – у того она может сломаться от заявлений Госдумы, что падение рубля – это полезно. У кого не сломался ум от заявлений Центробанка, несколько месяцев назад – что те, кто вкладывает в иностранную валюту – просто зря потеряют деньги – у того она может «крякнуть» от путинских заявлений, что все замечательно, и рубль будет играть так, как нам нужно… Ну и так далее…
Но мы-то с вами видим, что все не так. Подошла черта, за которой все явно. Подошел рубеж, за которым нельзя скрыть – на кого работает кремлевская администрация, и что будет с народом в ближайшем будущем.
Кризис, который мы сегодня наблюдаем – с одной стороны кризис цен, безумного ценообразования. А с другой стороны это кризис политики.
Экономика –как ни крути, часть государственной политики. И хотя Чубайс и прочие твари пытались в сознании утвердить обратное, полную безответственность. и спихнуть все на рынок. Что, дескать, он все отрегулирует, все управит и разрулит и не надо туда вмешиваться. Государство-то тут очень даже при чем. Это оно выстраивает такую политику, когда нефть дешевеет, а бензин дорожает. И им приходится капитально врать, чтоб объяснить это феномен.
Когда нефть стоила 10 долларов, напомню, бензин стоил нам 12 копеек. А сегодня, нефть в 4 раза дорожа не мировом рынке, а бензин что? И Путин ни при чем?...
Чтоб понять уровень их вранья и воровства – обратимся к сухим цифрам наших экономистов, которые посчитали объем ренты, приходящийся на каждого русского человека, если бы у нас было русское государство. И если бы оно при нынешних продажах на мировом рынке не позволяло все воровать олигархам, а раздавало гражданам в виде ренты распределение сверхдоходов. Только при скромном подсчете экспорта нефти, газа, угля, и возобновляемого сырья – продуктов деревообработки – нам бы полагалось в месяц на каждого человека (каждого гражданина Руси) – по 1400 долларов. Это без учета того, что человек зарабатывает сам. Просто за то, что предки наши постарались и разработали для нас эти отрасли, тяжелым трудом открыли и разработали месторождения, построили инфраструктуру, создали государственный русский организм, умеющий созидать и концентрировать…
Вам бы эти средства были лишними? С учетом, скажем, сегодняшнего курса рубля – просто представьте, около 100 000 рублей в месяц на каждого русского в семье. Не помогло бы это решить множество ваших проблем?
Вот и прикиньте – насколько вы кормите олигархов и кремлевских чиновников своим молчанием, бездействием, невниманием к вопросам внутренней политики. Насколько распоясавшиеся нелегальные мигранты просто пользуются всем, что создали предыдущие наши поколения…
Так вот, пока не будет стройного русского государственного организма, жесткого справедливого русского порядка, русского образа жизни, нормальных отношений – так и будет продолжаться вакханалия воровства и присвоения народных средств на халяву..
Лекарство есть – организованность, движение вперед, к четкой цели, к Русскому порядку на русской земле, где мы наладим взаимодействие всех сторон государственности, и где русский гражданин будет жить в условиях справедливости, хозяином на своей земле, ответственным за выбранное им дело. Для того и создано Народное ополчение России. Для того и сформулированы нами основы системы Русского порядка.
В пятницу 28 августа в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Штурмньюс и Парабеллум ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: "Кризис, цены, торговля смертью и будущим. Что нас ждет и к чему готовиться?"

Комментариев нет:

Отправить комментарий