пятница, 30 мая 2014 г.

Обращение к президенту России Путину В.В.



secure.avaaz.org

Господин президент!



На Юго-Востоке Украины льется кровь наших соотечественников, русских братьев. Россия ограничивается заявлениями, предупреждениями и выражением сочувствия пострадавшим.

Вы господин президент заявляли, что «пускай они попробуют стрелять в женщин и детей»
http://www.youtube.com/watch?v=R3KNU4JYZjs

Они уже попробовали и не раз. Они стреляли и сжигали людей 2 мая в Одессе, 9 мая в Мариуполе и вот наконец 26 мая в Донецке. 

Еще недавно мы были свидетелями как оперативно вы, Совет Федерации и Дума приняли соответствующие решения по включению Крыма в состав РФ.

Почему же сегодня вы, президент России, от решения которого зависят судьбы сотен тысяч не чуждых вам людей, до сих пор молчите?
Вы признали выбор украинского народа и новоиспеченного президента Украины, но почему же Россия до сих пор не признала Донецкую и Луганскую народные республики которые на референдумах 11 мая 2014 года выразили волю народа к самостоятельности и независмости?
Или вы ждете таких же кровавых событий как в Цхинвали?

Мы патриоты России, представители русского мира призываем вас немедленно прийти на помощь нашим братьям в Юго-Восточной Украине, для чего:
1. Незамедлительно признать независимость Донецкой народной республики и Луганской народной республики.
2. Откликнуться на обращение руководителей ДНР и ЛНР о вводе миротворческих сил России на их территорию и принуждение к миру киевских властей.
3. Оказать ДНР и ЛНР всю необходимую гуманитарную, материально-техническую и военную помощь для отражения агрессии киевских властей.

Выполните свои обещания господин президент. 
Сохраните и защитите жизни тысяч русских людей. 
Тогда народ России и представители русского мира сохранят веру в вас и в справедливость. 
В противном случае народ России и представителей русского мира постигнет горькое разочарование, а вас - вечное забвение.

Действуйте и чувствуйте нашу поддержку!
----------------------------------------------------------

Подписаться можно здесь:
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Rossii_Putinu_VV_Zashchitit_zhizni_russkih_lyudey_​YugoVostoka_Ukrainy/edit/

Комментариев нет:

Отправить комментарий