пятница, 30 мая 2014 г.

Война на Юго-Востоке Онлайн 30.05.2014 на 20-00

-
19-30Отдел Государственной пограничной службы Украины «Станично-Луганский» находится в осаде бойцов ЛНР
 
-
19-01Шахтеры идут на войну !ВГСЧ-Донбасса берёт оружие 
-
-
-
-
15-30, Хунта рассматривает вопрос возвращения из Африки украинских миротворцев для участия в карательной операции на Востоке.

-
-
-
-
-
13-52, По оперативной сводке
В районе населённого пункта Первомайск (Днепропетровская область) жителями зафиксировано большое перемещение техники: около 50 едениц… 22 БТР ,4 Газ 66 с зенитными установками, 4 УАЗА с пулемётами на крыше 1 «Таблетка» + автоколонна машин. Движение идёт на юго-восток.
-
-
13-10, По оперативной сводке
Село Республика местными жителями замечено перемещение военной техники в сторону Мариуполя 2 авто с боеприпасами,3 тентованных грузовика, 2 зенитные установки
13-00, Неизвестные ночью подожгли в Киеве офис радиостанции «Русское радио». Но на данный момент его уже потушили
-
-
-
-
12-00, Детская городская больница в которую утром угодила мина карателей
-
-
11-22, По оперативной сводке
Новотроицкое, Херсонская область техника хунты движется в сторону Мариуполя 6 авто: 3БТР, 3 открытых грузовика с установленным вооружением (по словам очвидца (женщины) какие-то пушки). Ночью постоянно идёт переброска техники через этот населённый пункт
-
-
11-10, Мирный митинг жителей Перевальска. Переживания матерей
-
-
10-49, Яценюк собирает заседание так называемого Кабинета министров на 14.00
-
-
-
10-17, Порошенко заявил, что Украине не нужен российский газ
-
10-05,
-
10-00, В социальной сети Фейсбук распространили «карту Коломойского» — карту Украины с присоединенными к ней некоторыми соседними российскими областями.
-
9-45,
-
9-35, Украинские силовики этим утром впервые обстреляли центр Славянска
-
-
8-38, Фото вертолета карателей сделанное на горе Карачун незадолго до его последнего взлета.
Пулеметы борт-стрелков
-
8-02, По поводу украинской символики в Харькове
-
-
-
7-27, Очередной дом мирных жителей в Славянске, пострадавший от арт-обстрелов хунты с горы Карачун 29 мая.
-
-
7-11, советник министра карательных дел Украины Антон Геращенко причитает, что украинский миллиардер Ринат Ахметов пока ничем не помог силам их так называемой «Антитеррористической операции на Донбассе». Он отметил, что пока Ахметов помог лишь «неэффективным заявлением»…
-
-
6-40, Видео и фото генерал-майора Сергея Кульчицкого, убитого 29 мая в сбитой ополченцами вертушке под Славянском. Позирует накануне пролетая над территорий Новороссии. Теперь его участие в карательной операции против населения Новоросиии закончено.
-
6-16, Карательный батальон хунты «Днепр» и так называемый «батальон территориальной обороны Днепропетровской области» оккупируют ряд железнодорожных станций области, а также все пограничные ж/д станции. В частности: станции Просяная, Славянка, Доброполье, Дачное и др".
-
5-48, Прибытие новобранцев в отряд ополченцев Алексея Мозгового 29 мая
-
5-22, Неизвестные люди в масках захватили фабрику Царева, а также хлебокомбинат и агропредприятие. 30 человек в защитной форме и масках около 20.00 в четверг 29 мая перелезли через забор ООО «Днепровская бумажная фабрика», которая принадлежит Олегу Цареву и объявили, что «у фабрики новый собственник».
-
4-53, Ополченцев, сбивших вертолёт украинской хунты, наградят, об этом сообщил командир народного ополчения Славянска Игорь Стрелков.Он пообещал представить своих подчиненных, сбивших сегодня украинский вертолет, к учреждаемому Георгиевскому кресту ДНР, сообщил сам Стрелков в своем блоге.
-
4-35, Интервью местных жителей после обстрела м-на Артема в Славянске 26 мая.
-
-

-
4-08, По непроверенным данным местных жителей, над Николаевом в 03.00 высоко в небе пролетел самолет. По звуку похоже на те, что летали над Донецком в понедельник. Очевидцы сообщают, что в темноте трудно сориентироваться, но предположительное направление — с северо-запада.
-
-
-
3-20, 29 мая в 19-20 над городком г. Молочанск (Запорожская область), на очень низкой высоте, так что видны были иллюминаторы, пролетел самолет. На нем не было никаких букв, цифр, эмблем. Летел он зигзагом, со стороны Запорожья, как бы на Мелитополь, затем резко повернул в сторону Бердянска. Получается — с севера на запад, потом на восток,
-
-
2-35, Около 2-30 по сообщению местных жителей в районе пгт. Волуйское (на северо-востоке от Луганска), доносились звуки боя — автоматные очереди и хлопки взрывов, с разной интенсивностью. Посмотреть на карте.
Подробности уточняются.
-
1-45, Движение колонны бронетехники хунты (47 бтров) через пос. Егоровка в сторону поселка Павловка (район Угледара, Донецкая область). 29.05.2014 в 22.00. Посмотреть на карте.
-
00-59, Нацгвардия расстреляла солдат-срочников в Амвросиевке. Последствия трагедии в Донецке.
.-
0-22, Неизвестные харьковские партизаны обстреляли колонну карательных войск хунты недалеко от Изюма, возвращавшуюся из Славянска. Наибольшие повреждения получил замыкающий «Камаз». Грузовик пробит пулями, стекол нет. Как минимум несколько карателей хунты были убиты и несколько ранены. После нападения группа ушла в зеленку,
-

Комментариев нет:

Отправить комментарий