суббота, 28 марта 2015 г.

Продолжаются безнаказанные убийства лидеров ополочения Новороссии


Айзен Тайчо



По сообщению и.о. министра иностранных дел ДНР Александра Кофмана, в Донецке убит депутат Народного Совета ДНР, командир батальона «Мираж» Роман Возник.
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&cad=rja&uact=8&ved=0CCwQFjAE&url=​​http%3A%2F%2Fwww.gazeta.ru%2Fsocial%2Fnews%2F2015%2F03%2F27%2Fn_7054065.shtml&ei=KIQVVYWeGM3sO8​​algbgO&usg=AFQjCNFpvWKdajRcOXPewHNcbflKrdrBEg&bvm=bv.89381419,d.ZWU
Это произошло в центре города, между 23:00 и 23:15, на пересечении улицы Челюскинцев и проспекта Ватутина. По предварительным данным, машина депутата была расстреляна из автомобиля Шевроле-лачетти синего цвета.
Вместе с Романом Возником в автомобиле находились его жена и ребенок, также его сопровождали два охранника. Жена и ребенок не пострадали.
По словам Александра Кофмана, сообщившего эту новость, Роман Возник был преданным другом и хорошим командиром.

Это нападение еще одно в огромной цепи покушения на лидеров Новороссии, за полгода уже совершенны десятки покушений на командиров ополочения и ни одно из них не раскрыто до сих пор
Что это? Неуловимые украинские диверсанты, безнаказанно нападающих на ополоченцев или свои? Вариант с украинскими стрелками не рабочий, так безнаказанно убивать и скрываться могут те кто имеет прикрытие внутри ЛНР-ДНР
Сами ополоченцы весьма недвусмысленно полагают кто пытается их убить
После зверского убийства командира Беднова стало известно что это совершили по приказу главы ЛНР Плотницкого, комбат Бондаренко также обвинял в покушении на свою жизнь руководство ЛНР.
Затем пытались убить Мозгового, он сам намекал что заказ мог идти от своих.

Все это одна стратегия по уничтожению ополочения Новороссии, причем ведется она руководством российских спецслужб, иначе Плотницкий и его соратники не решились бы а такие шаги.
Скорее всего эти покушения срежисированны ФСБ и осуществлены ЧВК Вагнера.
Цель--ликвидация активных защитников Новороссии. чтобы вернуть её в состав Украины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий