среда, 25 марта 2015 г.

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: КРОВАВЫЕ ПАЛАЧИ, ПРЕДАТЕЛИ, ПОДОНКИ И МРАЗИ СТАЛИ УВАЖАЕМЫМИ ПАРТНЕРАМИ ДЛЯ ПЕРЕГОВОРОВ

antifashist.com

Игорь Стрелков: Кровавые палачи, предатели, подонки и мрази стали уважаемыми партнерами для переговоров

Российская власть не достаточно жестко отвечает неонацистам, захватившим власть на Украине, и даже более того - ведет в отношении них заметно соглашательскую политику. Так считает экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков, выступивший с очередной жесткой критикой Кремля. 
"Москва сама себя боится. Однажды проявив смелость в Крыму, она уже год как убеждает саму себя в том, что поступила правильно и как-то очень нервно-демонстративно празднует эту свою неожиданную решимость... ", - цитируют слова Стрелкова в сообществе "Сводки ополчения Новороссии" в соцсети ВКонтакте.
"С сожалением приходится констатировать, что "послекрымские международные санкции" имели решительный успех. Народные республики теперь у нас рассматриваются как "отдельные районы" (с экономической блокадой со стороны России, лишь немного уступающей украинской), русские люди Новороссии - как граждане Едыной Украины, а кровавые палачи, предатели, подонки и мрази Порошенко, Коломойский и Ахметов - в качестве "уважаемых партнеров", или ,на крайний случай, "возможных союзников"... Гений непорядочности и некомпетентности Зурабов остается послом в Киеве, фактический координатор "5-й колонны" Сурков - получает полководческий орден и, полностью провалив всю политику на Украине, продолжает ей "рулить", - отмечает Стрелков.
"Ну что тут скажешь? Рассуждения на тему "кто лучше" (на предмет возможного сотрудничества) - "Коломойский или Порошенко?" не менее абсурдны, чем обсуждение в Совете Обороны где-нибудь в 1942 году вопроса: "Кто лучше подходит в качестве партнера - Гитлер или Гиммлер?". Попытка "закрывать глаза на очевидное" привела немцев в Ясную Поляну и к Волге. И отвоевывать обратно пришлось с гигантскими людскими и экономическими потерями", - проводит исторические параллели Игорь Стрелков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий