суббота, 29 марта 2014 г.

ВЫБОРНЫЙ ФАРС

источник: Сергей Сергеев http://www.opentown.org/

ВЫБОРНЫЙ ФАРС В ЩЕРБИНКЕ– ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ НЕТ!
8 сентября 2013 года состоялись выборы в Совет Депутатов городского округа Щербинка в городе Москве, которые были полностью сфальсифицированы организованной преступной группой под руководством председателя Щербинской МИК Ю.ЧАБАНОВА и заместителя префекта ТИНАО города Москвы И.ОКУНЕВА.
В результате мошеннических манипуляций с КОИБами, совершено присвоение властных полномочий в пользу т.н. «префектурского списка новых возможностей», создана реальная угроза общественной безопасности, осуществлен антиконституционный захват власти в городе Щербинке, что преследуется по федеральному закону, согласно Конституции РФ.
При прямом попустительстве органов государственной власти совершено тщательно спланированное и хорошо подготовленное преступление против конституционных прав и свобод граждан России, мотивом которого явилась личная корыстная заинтересованность известных должностных лиц города Москвы. Выборов не было. Был фарс.
Народ возмущен и не признает фальсифицированные выборы законными. Нелигитимный «Совет депутатов» уже раздает себе из бюджета незаконные «компенсации», назначает блатных «вождей», повсюду тотальное воровство и коррупция, что ведет к хаосу и неизбежному социальному взрыву, потому что, если кому-то можно нарушить все и вся, включая саму Конституцию, то точно такое же право есть и у всех остальных.
В рамках уголовного дела по статье 142.1 УК РФ, необходимо восстановить справедливость и произвести ручной пересчёт избирательных бюллетеней по всем избирательным округам. Закон одинаков для всех.
Общественная организация городского округа Щербинка в городе Москве КОМИТЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО СПАСЕНИЯ И САМОЗАЩИТЫ добивается введения в городе Щербинка особогоправового режима деятельности органов государственной власти и местного самоуправления для обеспечения безопасности граждан и защиты конституционного строя Российской Федерации. Острота создавшегося положения, в связи с антиконституционным захватом власти в Щербинке, требует применения чрезвычайных мер, вплоть до введения чрезвычайного положения, на основании статей 1, 2, 3, 15, 17, 32, 33, 55, 80, 85 Конституции РФ и Федеральногоконституционного закона № 3 «О чрезвычайном положении» 2001 года.
Без излишних рассуждений о том, нужно или нет защищать права и свободы русскоязычного населения на Украине, нам всем необходимо защитить и наше население от оккупантов, захвативших власть путем нечестных выборов, от беспредела зажравшихся и продажных московских чиновных экстремистов и «правоохранителей», коррупция среди которых просто зашкаливает, повсеместно нарушающих законодательство, законные права и интересы русскоязычного, и не только, населения. Все прогнило и нужно предпринимать чрезвычайные меры, создавать чрезвычайные комиссии, разбираться и разбираться с нелигитимными «слугами народа», которые служат не интересам всего народа, а собственному карману! Мы не быдло, мы можем и должны защищаться от коррупционной ржавчины, разрушающей наше общество. Кто, если не мы. Промедление смерти подобно!
От имени и по поручению избирателей, граждан Российской Федерации, проживающих в Новомосковском административном округе города Москвы:
Президиум Общественного Объединения
Общественная Организация
городского округа Щербинка в городе Москве
«КОМИТЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО СПАСЕНИЯ И САМОЗАЩИТЫ»:
Наш адрес: 142172, город Москва, п/о Щербинка – 2.
КОМИТЕТ ОБЩЕСТВЕННОГО СПАСЕНИЯ И САМОЗАЩИТЫ.
Электронный адрес: 7283376@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий