понедельник, 9 марта 2015 г.

В ЛНР продолжается зачистка защитников Нвороссии


Айзен Тайчо



В  Луганской народной республике  совершено покушение на командира бригады «Призрак» Алексея Мозгового. Об этом написал в «ВКонтакте» музыкант Глеб Корнилов, воюющий на стороне ополчения.
Покушение, по словам Корнилова, произошло в субботу, 7 марта, в Алчевске. Рядом с кортежем Мозгового, предположительно, сработали три управляемые мины МОН-50.
Комбриг получил осколочные ранение головы.
«На данный момент, комбриг получил первую медицинскую помощь и чувствует себя удовлетворительно», — сообщил Корнилов.
По информации военкора «Комсомольской правды» Дмитрия Стешина, инцидент произошел около 17:00 мск на выезде из поселка Михайловка, расположенного к востоку от Алчевска. Мины были взорваны слишком далеко от кортежа, в результате чего большинство поражающих элементов не достигло автомобилей.
Сам Мозговой в видеообращении подтвердил информацию о покушении.
«Дорогие мои недочеловеки. Сейчас произошло то, что многие предрекали, о чем предупреждали. Случилось. Но, ничего страшного. Я всех прощаю. Я не буду мстить и в банку с пауками вы меня не затащите», — сказал он.
Охота на комбатов стала уже нормой

1 января в ЛНР был убит командир подразделения «Бэтмен» Александр Беднов.
В прокуратуре республики утверждали, что он был убит при задержании. Однако бойцы батальона утверждали, что Беднов был просто сожжен в своем автомобиле, ни о каком задержании речи не шло.
6 марта в Антраците был подорван автомобиль командира подразделения «Русь» Сергея Бондаренко. В своем видеообращении он обвинил в произошедшем Генпрокуратуру и руководство ЛНР.
А до этого они совершали покушения и на других командиров ополочения--"Динго", "Маршала", "Бегунка", "Якута", "Прапора"(пытались), "Бэтмена", "Малыша".
Евгений Пономарев( "Динго")  был одной из первых жертв террора против ополоченцев

Покушение на Мозгового также, как и покушение на Бондаренко произошло в глубоком тылу: в Алчевске и в Антраците соответственно. Точно также в глубоком тылу были убиты "Динго", "Прапор", "Шахтер", "Бэтмен". И лишь остальные четверо из убитых командиров, были убиты на передовой.
Подытоживая написанное, можно село сделать вывод, что за покушением на Мозгового стоит Москва и его шестерки в ЛНР во главе с продажным укропом Плотницким.
Больше некому.
Потому что Мозговой как кость в горле у кремлевских и донбасских олигархов со своими идеями о народовластии, о Большой Новороссии без воров и олигархов. То есть он опасен для мрази, сидящей в России и в той же ЛНР.
А в конце Мозговому и остальным командирам, вроде Дремова, "Пластуна", "Лешего" я пожелаю удачи. И чтобы они берегли себя. Особенно это касается Мозгового. Так как Кремль может решить закончить начатое, но не завершенное дело.
А еще лучший вариант оставшимся командирам объединиться и вместе противостоять кремлевским бандитам-ставленникам, во главе с ублюдком Плотницким. 
За два дня до покушения. у себя на странице в ВК, Алексей Мозговой прокомментировал нашумевшую статью в "Политнавигаторе" и отнесся к ней не очень серьезно. Как оказалась, зря. Нужно всерьез относиться к таким предупреждениям
ИЗМЕНА ЯВНАЯ
Дело в том, что Плотницкий, сказал конкретно - Никакой Новоросси у нас не будет. Он собрал в управление выходцев из бизнеса и бывших работников Украинских силовиков. Они же во главе с Плотницким крышуют весь Луганский бизнес, вплоть до того ,что торгуют гуманитаркой.
А Казаки и отряды ополчения, воевали за свои земли и за светлую идею Новороссии-социальное государство, без олигархов и воров.

Стоило Беднову (бетмен) заикнуться об этом как его тут же грохнули. Казаки самодостаточны и это не простой народ. К ним нужен особый подход. У них хватило сил не разбежаться и отстоять Луганск и свои станицы.
А Плотницкий нахрапом убивает и пленит, жжет дома казачьих атаманов и бойцов, с помощью прокуратуры ЛНР. Так они убили Бетмена и 6 членов охраны, мэра Первомайска, пленили атамана Косогора и Фому, недавно убили семь бойцов казачьего войска


Эти отморозки Плотницкого разьезжают в кольцах и браслетах по выжженной земле Луганщины, крышуют преступления и сами совершают их.
Командир отряда ополчения Красного Луча - Бондарь, вместе с казаками, брал Чернухино, но не видел ни одного представителя Луганска в окопах.
Но этот беспредел встречает сопротивление у ополоченцев
Мозговой со своим отрядом пленили полковника ЛНР, представителя Плотницкого, который пытался вывести вместе с БК из окружения под Дебальцево отряд силовиков ВСУ.
Они отдали его контрразведке ЛНР, для разбирательства, но никаких разбирательств не последовало. - Тихо замяли.

Конечно ополчению ЛНР надо обьединяться, но только не с Плотницким.
Это должен быть авторитетный человек у народа а не у преступников и торгашей, так как сегодня народ является защитником ЛНР.
Если сейчас все продолжится в том же духе - то ЛНР скорее всего первой погибнет, снова став частью фашистской Украины...

Комментариев нет:

Отправить комментарий