суббота, 5 марта 2016 г.

План Даллеса-2

«Теперь, когда Советский Союз разрушен, нам следует перейти ко второй части плана, направленного на уничтожение русского народа и государства.

По всем каналам телевидения на зрителя круглосуточно будут литься потоки насилия, секса, разврата и прочей грязи. Молодые люди будут мечтать стать не рабочими, лётчиками и космонавтами, а бандитами, чиновниками, проститутками.

Мы будем насаждать подрастающему поколению психологию эгоиста, потребителя, но не созидателя. Профессонально-техническое образование мы уничтожим, в стране не будут выращиваться рабочие кадры.

Труд рабочего, труженика станет позорным, малооплачиваемым. Мы построим такую шкалу зарплат, при которой полицейский и чиновник буду зарабатывать многократно, порою,  в сотни раз больше, чем простой трудящийся.

Платное образование перекроет дорогу к высшему образованию одарённым, но бедным  молодым людям, зато будет открыта дверь для бездарных отпрысков из состоятельных семей, способных оплатить обучение и купить себе дипломы.

При тех законах, которые мы создадим, трудящемуся человеку будет не на что приобрести собственное жилище или снять его в наём; при низких зарплатах простой человек не сможет содержать семью и худо-бедно свести концы с концами даже с одним-единственным ребёнком.

Мы будем разрушать семейные ценности, подменяя их призывами жить «для себя». Для русского человека станет позорным иметь много детей, даже и трёх; нормой станет один ребёнок на семью.

Вымиранию населения будет способствовать ухудшение материального положения простых людей. Мы превратим Россию в сырьевой придаток развитых стран мира, в большую бензоколонку.

Деньги, вырученные от продажи сырья, российские власти будут вкладывать не в развитие собственной экономики, а в долговые обязательства США, подпитывая таким образом экономику враждебной России страны.

Несколько крупнейших банков России будут получать западные кредиты под 6-7% годовых и ссужать их российским производителям под 16-20%. Разумеется, ни один предприниматель не способен возвратить кредиты под такие сумасшедшие проценты, и на экономике России можно будет смело поставить крест.

Мы создадим такие законы, при которых вкладывать деньги в развитие производства станет равносильно самоубийству, зато будут процветать бандитские, незаконные способы отъёма денег у населения.

Те предприниматели, которым удастся заработать деньги, будут вкладывать их не в развитие собственной экономики, а уводить заработанные средства в оффшоры и размещать их в иностранных банках, тем самым обескровливая экономику России.

С целью окончательно уничтожить экономику России, мы принудим её вступить в ВТО. Производитель отечественных товаров, не выдержав конкуренции с более качественной и дешёвой западной продукцией, неминуемо разорится.

Власти России будут тратить ничтожно малые средства на здравоохранение, образование и социальные нужды, зато вложения в различные развлекательные мероприятия будут поистине астрономическими.

Более того, мы вынудим власти России втягиваться во всевозможные разорительные военные конфликты. Вследствие этого военный бюджет России разбухнет до самоубийственных 25-33% от бюджета, что предопределит неизбежный скорый крах этой страны.

Те республики и районы, которые России удастся присоединить к своим владениям, лягут тяжёлой, непосильной ношей на хилый бюджет России.

Более того, за нарушение международных правовых норм мы подвергнем Россию всевозможным санкциям, в том числе, лишим её длинных, дешёвых кредитов и доступа к новейшим технологиям.

Вследствие выше перечисленных мер Россия превратится в умирающее государство со стагнирующей экономикой, хилым, рахитичным бюджетом, с технологиями прошедшего века.

Такая страна неизбежно будет отставать от развитых стран мира как в экономике, так и в военной области. Большинство её населения будет балансировать на грани бедности и полной нищеты.
Неизбежный её распад - всего лишь дело времени.»



Комментариев нет:

Отправить комментарий