среда, 9 марта 2016 г.

Россия: о прошлом и будущем


derevnja5k.blog.ru

Из интервью Джорджа Буша-ст.


Советский Союз и Россия - как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы (СА) соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет ее нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же Другом России, каким я был Врагом для Советов. Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у нее были Гири? Это есть в цифрах: в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные профициты - Сельское Хозяйство и Социальная Помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов, в ближайшие годы она станет более сильной и опасной чем СССР.
Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина - Русские закрывают одну из "черных дыр" в бюджете по дотациям для села. Основные же потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье. Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет, прекращает дотировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше - арифметика: Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с Союзными дефицитами и погружаются в пучину отчаянья; Россия оказывается с союзными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской. А потом она с триумфом вернется и нам все припомнит, а у нашей же (США) экономики уже граничное состояние - нулевой прибыли.
Все эти шакалы сами решают свою судьбу - я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут. Шакалы это, прежде всего ФРС, основанная пятью частными банками и принадлежащаяСионским (сионистким) мировым скитальцам. Именно они привели к власти не просто своих ставленников в России; они, призрев свою традиционную закулисность, напрямую возглавили руководство России, пытаясь уничтожить её как государство, уготовив её народам судьбу тотального вырождения. То, что они не смогли сделать с Россией в 1917 году, они сделали с США, сумев провести своих людей в Сенат и Конгресс страны, создав в 1913 году ФРС. Они превратили нашу страну в свой оплот и базу для долларовой и военной экспансии на весь мир, и мир, разоряемый и уничтожаемый ими, возненавидел нас за это. Страшный государственный долг США и ВВП на 61% состоящий из афер с резанной бумагой под названием доллар не оставляют нашей стране ни каких шансов. Господи, как прав был Генри Форд в своём высказывании о них ещё в далёком 1925 году (см.ниже). И спасение для США шакалы видят только в страшной войне в Европе, как это было в первую и во вторую мировые войны, за которые именно они ответственны, а это гибель для страны и далеко не факт, что и гибель для России ввиду её территориальных размеров, не сопоставимых с нашими.
Замечания и дополнения
Все империи, т.е. громадные государственные образования, рано или поздно, а распадаются: это история! Почему они погибают? Основная и главная причина - невообразимо громадное неравенство, как и в наше время, между людьми, странами и даже континентами. Даже ныне в Евросоюзе оно налицо: богатые Германия, Англия, Франция, скандинавские и др. и бедные Греция, Италия, Испания, Болгария и др. Уместно заметить, что такие сегодняшние оценки относительны.
То же относится и к распаду СССР. Но это только одна из причин. Принципиальные вопросы в этой области:
1. Маркс К. правильно оценил существующее в его время состояние мирового общества: капитал является причиной неравенства - то же и в наше время - и кризисов. Однако его выводы о Мировой революции, о мировом коммунизме, об интернационале, о пролетариате как гегемоне и вершителе судеб людей и стран во всём мире были в корне ошибочны. В частности, пролетарии не могут управлять обществом; это однако не означает, что обществом можно управлять без их мнения и участия!
2. Невозможно при таком неравенстве построить коммунизм даже в отдельно взятой стране, что провозглашалось в СССР. Это подтверждают и нынешние события: только страны Европы поднялись, тут же началось переселение народов в неё из бедных стран.
Но ход времён нельзя остановить, жизнь - движение, а поэтому более справедливое общество - не имеет значение, как оно будет называться: коммунизмом или иначе! - рано или поздно, а возникнет этак лет через … 100 или 500!
3. Первоначально всё всегда и везде определяет жизненный - в первую очередь материальный! - уровень жизни людей, который также обуславливает права и свободы Человека, т.е. его сначала надо „накормить“, т.е. соблюсти закон диалектики о переходе количества в качество. Об этом Ленин В.И.: „Победит лишь тот общественный строй, который даст более высокую производительность труда“ и Маркс К.: „Каждое начинание, любое дело всякий раз себя посрамляло, коль оно отделялось от стимула, от интереса“.
4. В дополнение к приведенным выше оценкам Джорджа Буша-ст. о причинах распада СССР можно также добавить поддержка им интернационала, „кормление“ компартий всего мира, стран соцлагера и др. стран.
5. Что сегодня мы имеем в мире, какие угрозы? Если противостояние католической и православной ветвей христианской религии как будто бы притихло, то возникло новое противостояние рас: белой, жёлтой и чёрной.
Можно также сказать, что в наше время основная опасность обусловлена гонкой вооружений и соревнованием в этой области других стран, в первую очередь России, с США.
6. А как вообще избавиться от войн? Ответ находим у Генри Форда: „Corralthe 50 wealthiest jews and there will be no wars(Изолируйте 50 самых богатых евреев - и войны в раз прекратятся). Так всё просто! Вот как в раз можно остановить войны и в Украине, и в Сирии, и во всём мире! Удивительное дело, этот рецепт составил и огласил известный этот американский автопромышленник; т.е. он давно известен! Только вот вопрос - как это сделать?
Вывод: у России 3 - только три! - союзника: Армия, Флот и ВКС, всё!
Желаю всем мира, дружбы, здоровья, любви, всяческих успехов и всех благ, бодрости и оптимизма!

Комментариев нет:

Отправить комментарий