вторник, 25 ноября 2014 г.

Охлобыстин: "Наши люди хотят чтобы в Украину вошли российские войска"


Актер и священник Иван Охлобыстин признался, что за последние полгода объехал с десятки городов России — отвечал на вопросы людей, задавал вопросы сам. Из всего услышанного он сформировал общее представление о том, что думают простые люди о «злобе дня».
 
По его мнению, русские люди отнюдь не зомбированы телевизионной пропагандой, в чем настойчиво пытаются всех убедить представители «пятой колонны». Свои представления люди формируют, в том числе, из общения со своими же соотечественниками, находящимися по всему миру. Сейчас, по словам Охлобыстина, они как никогда свободны в подборе информации, а к информации, подаваемой официальными СМИ относятся больше, как к элементу партикулярной, государственной эстетики.
 
«Итак: 90% процентов думают так: Америка хочет начать войну с Россией и скоро начнет ее, вне зависимости от поведения России. Это тупик, выхода из него нет. Люди хотят, чтобы Россия немедленно ввела войска на Украину, прекратила творящийся там кровавый шабаш, максимально строго наказала виновных, раз и навсегда, закрыв "вопрос фашизма”. Последнее — вопрос для русских людей принципиальный», — убежден Охлобыстин.
 
Он считает, что многие люди уверены: «если этого не произойдет, то по России покатится кровавый каток массовых репрессий, с целью предотвратить любой намек на гражданские неповиновения, вызванные внешнеполитическими и внутренними, экономическими причинами».
 
«Люди верят Президенту и поддерживают его, но опасаются, что в президентском окружении есть предатели, проплаченные теми же олигархами и что у Президента "связаны руки”, ранее данными этим олигархам обязательствами. Политика — штука противоречивая. Более того: многие убеждены, что Президенту угрожает опасность — в случае неподчинения, его физически устранят, о чем он прекрасно знает. Люди прекрасно понимают, что неизбежно приближающийся мировой конфликт грозит им значительным понижением уровня жизни, но готовы принять все предстоящие житейские тяготы, при условии праведности борьбы России со злом, которое они видят в сатанинском стремлении США подчинить себе весь мир», — говорит Охлобыстин.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий