четверг, 20 ноября 2014 г.

УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ГОТОВИТСЯ К БОЛЬШОЙ ПРОВОКАЦИИ ПРОТИВ РОССИИ. (ВИДЕО)



По словам генерала Леонида Ивашова, на крымском направлении скапливается большая группировка вооруженных сил Украины …
На днях, генерал-полковник Леонид Ивашов заявил в интервью сайту «Внешнеэкономические связи», что украинская армия готовится к большой провокации против России.

По словам военного эксперта на крымском направлении скапливается большая группировка вооруженных сил Украины, около 300 единиц артиллерийского оружия, включая РК «Точка-У», РСЗО «Град». Эта группировка сосредоточена на Арабатской стрелке под Херосоном.

Кроме того, ультрарадикалы из «Правого сектора» активизируют диверсионно-разведывательную деятельность, особенно среди татарской молодежи. «Они понимают, что Крым Россия не отдаст, у них другая задача – спровоцировать конфликт, видимо есть жесткий приказ на этот счет» - заявляет Леонид Ивашов. Также у Центра имеется информация о трех группировках националистов в Новороссии, их задача – втянуть российских военных в вооруженный конфликт.


Генерал не исключает, что война в Крыму может быть развязана в ближайшие месяцы и туда включатся страны НАТО. Военные приготовления в этом районе задуманы не только для давления на Россию.

«Сценарий отработан в Ираке, Ливии, Сирии и в Союзной Республике Югославия. Идет демонизация страны и российского лидера, нас объявили угрозой миру. В случайность майдана я не верю, я привык оперировать геополитическими категориями. Есть определенный стратегический план, и он сейчас осуществляется» - отметил аналитик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий