вторник, 18 ноября 2014 г.

Движение рас.


Айзен Тайчо



Адольф Гитлер считал восточных славян расово "неполноценными" людьми,не достойным быть равными германским "ариям" и человеческому обращению.
Стоит однако отметить что немецкая расология считала славян аррийцами,причем даже восточных славян,именно так.
Так вопрос--почему же немцы тогда истребляли славян? Ответ на самом деле прост--потому что считали что те утратили основную часть делавшую их арийцами.



А имено--перемешались с тюрками и монголами,во время нашествия и так называемого ига в 13-16 веках.
Немецкая исследовательница-расолог Швидецки, признавая «древних праславян» народом «нордической расы», родственным германцам, современным славянам в этом отказывала:
«все они обладают не столь высокой долей присутствия нордического компонента, который у разных народов на фоне составляющих самых различных рас – восточноевропеоидной и альпийской, динарской и средиземноморской, – во многих случаях отходит на задний план»
Об этом же слово в слово независимо от нее заявлял и рейсхфюрер СС Гиммлер, имевший в своем «черном ордене» самостоятельно ведшие исследования по расовой проблеме управления: 
«Славяне – смешанный народ на основе низшей расы с каплями нашей крови»

Аналогичные выводы содержатся у другого высоко котировавшегося в рейхе расового теоретика Ганса Гюнтера, например, в его впервые вышедшей в 1925 г. в Мюнхене книге «Краткое расоведение Европы» (Kleine Rassenkunde Europas):
«Восток Европы представляет собой постепенный переход от смешанных расовых типов Центральной Европы к восточно-балтийским, переднеазиатским и центрально-азиатским областям. Подобно тому, как азиатский растительный и животный мир начинается далеко к западу от Уральских гор и реки Урал, так уже на юге Европейской части России и на Балканском полуострове начинает меняться картина народов. 
Появляются и становятся все чаще люди центрально-азиатского и переднеазиатского расового происхождения»
Гюнтер оценивал количество арийской крови в количестве от 10% до 45%,но все равно меньше чем генов полученых славянами от "низшей" расы,т.е. тюрков и монголов
Нацистское руководство отнесло славян к "неполноценной" расе,которая должна уступить место чистокровным арийцам.
Но правы ли были нацисты в своем определени арийцев?

МИФ О СМЕШЕНИИ НАРОДОВ
Гитлер считал что слаянские народы утратили свое арийство смешавшись с тюркоязычными народами и монголоидами во времчя моноло-татарского нашествия и последующего ига.
Эта точка зрения вдалбливалась в общество веками,вроде того что
"чисто русских людей нет,все так называемые русские давно перемешались с татарами,монголами,башкирами,бурятами и др.народностями
Поскреби русского-найдешь татарина"
Вот такая точка зрения устоялась за сотни лет,она долгое время не подвергалась сомнению
Но это ошибка--дело в том что раньше и в 30-е годы 20-го века научные достижения не позволяли провести детальный генетический анализ чтобы выянить определенное родство и национальную принадлежность.
Но с развитием генетической генеалогии используя ДНК-тесты. Каждый человек несёт в себе своего рода биологический паспорт — это наша ДНК. Методы генетической генеалогии позволяют получить доступ к той части ДНК, которая передаётся неизменной от отца к сыну по прямой мужской линии — Y-хромосоме.
Сейчас результаты ДНК тестов, генетической генеалогии, принимаются как фактический материал в судебной практике и неоспоримо свидетельствуют о степени родства тестируемых.
Недавно прошедшие в 2008 году совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на обихожем русофобском мифе
Результаты научных исследований, опубликованные в периодическом научном издании "The American Journal of Human Genetics" говорят:
"несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся нашим предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов
...генетические вариации Y-хромосомы жителей центральных и южных районов Древней Руси оказались практически идентичны таковым у «братьев-славян» — украинцев и белорусов"
Таким образом была поставлена точка в одном русофобском мифе и получается что Гитлер ошибался,славяне не смешивались с азиатскими ордами,да и нашествия азиатов с игом скорее всего не было.
Как впочем и опровергает недавний миф о финно-угорском происхождени русских,что тоже блеф.
Но Гитлер ошибался не только в славянах,он ошибался считая немцев арийцами-- они арийцами не были.

АРИЙЦЫ
Древние арии создали три высокоразвитых и своеобразных цивилизации — персидскую, индо-гангскую и турано-скифскую, оказали существенное влияние на культуры Передней и Юго-Восточной Азии, Кавказа, Китая, тюркских, монгольских, славянских и угрофинских народов.
Необычайно весом их вклад в сокровищницу духовных ценностей человечества. Арии-индоиранцы ворвались в мировую историю в начале II тысячелетия до н.э. — в эпоху, когда великие цивилизации Египта, Месопотамии, Хараппы (долина Инда) и островов Восточного Средиземноморья (крито-микенский мир) переживали глубочайший внутренний кризис.
Племена арийского корня способствовали обновлению древних обществ, придали могучий импульс мировому культурно-историческому процессу. На протяжении двух тысячелетий — вплоть до III–IV веков н.э. — они были главными действующими лицами всемирной истории.

Ученые создали карту распространения арийского племени в древние времена,вот она.

Экспансия ариев с 4000 по 1000 г. до н.э.

Где потомки арийцев в настоящее время?
Под такое распространение языков и исторических источников расселения арийцев подходит только одна гаплогруппа R1a.
В процентах указана доля R1a от общей численности этноса
Русские 53% 
Поляки 60% 
Украинцы 54% 
Белорусы 47% 
Чехи 40% 
Словаки 45% 
Киргизы 50% 
Таджики 60% 
Пуштуны 70% (Афганистан) 
Белуджи 70% (Пакистан) 
Пенджабцы 80% (Пакистан-Индия) 
Индия в целом 30%, верхние касты 72%

Что можно сказать по этому поводу?
Индусы,часть населения средней Азии имеют много общего с славянами,а русские и украиныцы вообще один народ,чуть дальше поляки и беоруссы.
Один из центров высокой плотности гаплогруппы R1a приходится на территории России.
При том что русских в 3 раза больше чем поляков именно они явяются ядром арийскго народа

Где, при масштабе плотности от 0 до свыше 51% гаплогруппы:
R1a — арийцы
R1b — кельты(европейцы)
N3 — финно-угры
N2 — монголы, буряты и т.д.
Примеси при масштабе плотности от 0 до свыше 26 % гаплогруппы:

I1a — скандинавы (нордическая раса)
I1b — сербы (балканская раса)
E3b — ?
J2 — турки.
Это карта распространения германской гаплогруппы и как видно немцев она мало касается,а австрийцев и вовсе нет.
Второй центр плотности гаплогруппы R1a в Индии это высшие касты 45,35%, брахманы 72,22%. Это те самые предки арийцев, которые пришли в Индию 4300 лет назад.
Генетическая генеалогия дает не только ареалы распространения гаплогруп, но и этапы распространения народов обладателей этих гаплогрупп.
Всего гаплогрупп насчитывают больше ста (с подвариантами — 169), по буквам от А до R. Например, А, B и E3a (Африка), С, Е и К (Азия), I и R (Европа), J2 (Ближний Восток; модальная группа Коэнов), Q3 (американские индейцы).
НОо больше всего интересует гаплогруппа R1а — арийцы.

Одни прошли путь на запад и пришли в Европу, принеся туда маркер М173, а прямой предок арийцев повернул на юг, и расселился по пути к Черному и Каспийскому морям, на территории нынешней Украины и юга России, заработав по дороге последнюю мутацию М17, 10-15 тысяч лет назад. М17 мутация сохранившеяся у славян.
В степях Украины и России, предки арийцев тысячелетия назад оставили массу курганов, в которых позже находили множество золотых и серебряных украшений. Здесь арийцы много тысяч лет назад впервые приручили лошадь.
Карта арийского генофонда
Это они первые заговорили на языке, который положил начало индоевропейской семье языков, включающей английский, французский, немецкий, русский, испанский, несколько индийских языков, таких как Бенгали и Хинду, и много других.
Сейчас около 40% мужчин, живущих в Европе, особенно на севере Франции и в Англии и Германии, и до Сибири, являются потомками этой гаплогруппы R1a,гаплогруппы арийцев.

4500 лет назад праславяне-арийцы появились на среднерусской возвышенности, причем не просто какие-то праславяне, а именно те, потомки которых живут в наше время. 3800 лет назад они построили городище Аркаим и «страну городов» на Южном Урале.
3600 лет назад Аркаим арии покинули, и перешли в Индию. Действительно, по данным археологов, городище, которое сейчас назвали Аркаимом, просуществовало всего 200 лет.

ЧТО В ИТОГЕ
Славяне--самые настоящие арийцы,они а не немцы.
А что же сами немцы? Современные немцы – это не только не арийцы, но и в большинстве своем даже не исторические германцы.
В этом смысле шведы, датчане и норвежцы более германцы, чем сами немцы, а австрийские немцы лишь условно могут быть отнесены к германскому этносу,при том что Гитлер сам был австрийцем.
Интересный генофонд и у шведов.

"арии R1a - 16-24%, норды N3- 11-14%,ГЕРМАНЦЫ I1 - 36%, кельты R1b1 - 13-24%"
То есть шведы как и все скандинавы - германцы - по преимущественной гаплогруппе, но с очень значительной арийской примесью.

В составе современного немецкого этноса группы I1a и I1c составляют меньшинство около 15 %, а большинство составляет население с гаплогруппой R1b – 46%-50% и представляет наследников исторических кельтов.
Проще говоря самое воинственое и кровожадное племя европы--кёльты...
Кроме того значительную долю современного немецкого этноса более 8% составляют потомки арийцев -славян имеющих гаплогруппу R1a.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Адольф Гитлер ошибался вообще во всём.
Он ошибался в славянах,ошибочно считал немцев арийцами,он ведь уничтожил десятки миллионов людей именно для защиты арийской расы,коих он считал немцами.
А на самом деле он все годы уничтожал именно арийцев,т.е славян,которые кроме всего прочего были ближе по генам к германцам чем сами немцы..
В 30-е годы не было возможности установить правду о генезисе народов,но может если бы Гитлер знал правду все было бы иначе,он не стал бы проливать столько крови?
А может он стал бы одержим идеей воссоздания "Великой Кёльтии",стал бы делать тоже самое ради гегемонии немцев-кельтов на миром...
ВОВ говоря языком генетики была столкновением двух рас--кельтов и арийцев и победителем вышла последняя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий