вторник, 25 февраля 2014 г.

ЕС и западные журналисты виноваты в событиях на Украине.

ЕС и западные журналисты виноваты в событиях на Украине.
Опасный пример Украины доказал, что между Западными либералами и неонацистами уже нет никакой разницы - они одни и те же. Западные либералы и фашисты - это те же самые люди. В руководстве ЕС сидят бандеровцы или троцкисты. У них только одна цель - уничтожение России.

Это нападение на Святую Русь в сердце древней России. Это нападение против русской души. Их главная цель всегда и есть только одна - Православие. Они делают все возможное, чтобы уничтожить нашу веру, чтобы рассорить нас, чтобы издеваться над святыми.

Это международный фашистский фронт против России. В Киеве впервые присоединились бандеровцы, американские дипломаты, ЦРУ, НАТО и ЕС. Это все сделано против России. У них только одна цель - Московский Кремль.

Все Западные СМИ постоянно фальсифицируют ход событий, они пишут, что войска Януковича убивают мирных демонстрантов. Это уже схема информационной войны против Сирии, чтобы оправдать нападение НАТО на Украину. Таким образом, на Западе нет журналистов, есть только агенты НАТО. Все Западные журналисты, которые приехали на Евромайдан, работают для НАТО, в интересах разжигания гражданской войны, смуты, распада страны, угрозы для России.

Запад очень недоволен тем, что международный авторитет России растет, что российской дипломатии удалось фактически остановить третью мировую войну в Сирии, что Болотная была неуспешная, что многие государства уже готовы к Таможенному Союзу, и в следующем году будет создан Евразийский Союз. Западные лидеры сойдут с ума от зависти, ненависти, в ЕС и США сейчас глубокий политический, экономический, финансовый, моральный кризис. Они боятся распада ЕС, НАТО и США, и поэтому решили уничтожить Украину, Россию. Это БАРБАРОССА-II против Евразийского Союза, особенность которой в том, что они решили напасть уже до сознании Союза.

Это новая фаза антироссийской террористической войны. Это БАРБАРОССА-II. Уже Гитлер писал в Майн Кампфе, что придется разделить Украину до уничтожения России. Они сейчас делают те же самое.

Троцкий потребовал уничтожить русскую душу и традиционную русскую семью. ЕС - это создание Западных троцкистов. Западные лидеры делают все по-троцкистки. Их главный мотив - уничтожение русской души. To, что происходит на Украине сейчас, - это нападение на Святую Русь. Сначала Храм Христа Спасителя, издевательство над верующими христианами, сейчас нападение на Киевскую Русь, создание смуты, и разжигание смуты повсюду. Это нападение на Святую Русь. Их главная цель - российская Кремль и глава РФ.

Когда Западные лидеры видели вооруженных бандеровцев на улицах украинских городов, когда они видели вооруженные нападения на полицейских и Беркут, когда террористы начали убивать мирных жителей и полицейских, западные троцкисты сделали сразу только один вывод: виноват Янукович! Они сразу ввели санкции против Януковича и руководства Украины. Они фактически финансируют, помогают террористам в уничтожении Украину. Это они сделали в целях разжигания гражданской войны, ввести туда НАТОвские войска, ввести их до границы России.

Есть только два человека, которые могут быть очень довольны с ситуацией, - Гитлер и Троцкий. И, конечно, Бжезинский.

Сатанинские силы порвут Украину на части. Это БАРБАРОССА-II, нападение против Москвы, Кремля. Следующая - Россия. Они готовятся к этому, для них это всего лишь учение. Это новая фаза в антироссийской информационно-психологической войне: рассорить славянские народы. Скоро - Беларусь, там будут соревнования по хоккею, они нападут на них.
Йохан Бекман, доктор общественно-политических наук, доцент социологии права и криминологии, представитель РИСИ в странах Северной Европы

Комментариев нет:

Отправить комментарий