среда, 26 февраля 2014 г.

Каннибализм

Оригинал взят у iberolog 
Смотрите:

А касаемо темы каннибализма привожу следущее:
http://www.istok.ru/library/Jewish-family/jew-home/pervoe-posobie/kashrut_6556.html - там сказано:

"Трапеза обязательно начинается с вкушения хлеба" - а хлеб с иврита "лехем". Тот самый Вифлеем (место рождения царя Давида и Иисуса), который у евреев называется Бейт-Лехем - Дом Хлеба, у арабов же называется Бейт Лахм - Дом Мяса! А вспомните вопрос раввину про "Войну и Хлеб" и что он ответил - "Я думаю, что связь между ними следующая: во время войны каждая сторона желает «съесть» противоположную и считает её «хлебом» для себя. С уважением, Реувен Куклин"

И очень важно следущее: В аудио-лекции "Книга Пророков. Шмуэль I, 20:5—20:29 (трапеза Шауля)" рава Бенциона Зильбера, сына того самого Ицхака Зильбера, который в 53-м году проклинал Сталина, - он говорит на минуте 22:34 - http://toldot.ru/audio/lessons/lessons_6041.html- "И сел царь хлеб есть", и добавляет: "Когда в Танахе написано ЛЕХЕМ, не имейте ввиду ТОЛЬКО хлеб"! 

Интересно, какой именно "хлеб" если 2900 лет назад на этой Трапезе Шауля?! Наверное, всё же, тот хлеб, который у арабов Лахм - Мясо! (разумеется, гойское).

В конце лекции Зильбера, на 27-й минуте он выдает: "И сказал Йонатан Давиду: "Давид, Трапеза семейная наша..." - тут он прерывается чтобы объяснить, - "Вообще-то, СЕДЕР - это когда ПРИНОСЯТ ЖЕРТВУ(!). Жертва = Седер = Пир, пир!" - Прямо и открытым текстом! ... и Зильбер завершает фразой: "По видимому, тогда можно было приносить жертву Шламим в любом месте". Здесь о смысле жертвы Шламим - http://toldot.ru/tora/articles/articles_21373.html - типа сейчас без Храма никак её не принесешь?

А дети пропадают по сей день. Ну, что, ГДЛБ, понятно, почему на Пасху детей своих надо дома держать? Да и не только в Пасху, но и в любой другой еврейский праздник. Здесь пекари не вы! Вы тут хлеб! Для них ваше гойское варево зовётся Бишуль Акум и это не кашерно, а вот детки ваши на Пасху - зер гут!

Из книжки по кашруту: "№171 Сырое мясо. Вопрос: Можно ли есть сырое мясо? Ответ: Да, можно. Его даже нет необходимости кашеровать; просто вымойте сырое мясо или курицу в холодной воде, чтобы смыть кровь с поверхности." - вот такими вопросами задаются хищники!

И вот еще инфа: Там, значит, спрашивают - "В Торе жертвоприношения называются хлебами? Неужели бесплотного Творца надо кормить?!" - сам вопрос чего стоит!

А вот из другой статьи один интересный момент: "Нельзя совершать жертвоприношения в состоянии ритуальной нечистоты, вызванной прикосновением к мёртвому телу, а она снимается водой, настоянной на пепле «красной» коровы." Какой такой красной "коровы"? Как в South Park'e отстебали эту "красную корову" не видели? - Так смотрите -

- а вот серия этого мульта - http://sp-fans.net.ru/load/all_seasons/17th_season/ginger_cow/23-1-0-257
- Один из авторов Саус Парка еврей, по этому не удивляйтесь, что мультсериал так нагло выгораживает евреев, играет им только на пользу. Почитайте еврейские отзывы об этом саус парке! Нам же, по всей видимости, должно яснее ясного представляться, что пресловутая "красная корова" - это рыжая гойская скотина, которую всегда сжигали в Долине Хинном - Гейенне Огненной в Иерусалиме!
И напоследок, большое человеческое.. БЛАГОДАРЮ, Док! Пока писал это письмо я чувствовал присутствие Высшей Сути и она меня направляла, аж до мурашек по коже! А за открытие мне Климова Григория Петровича - отдельный респект! Я его видео-лекции по Красной Каббале (44 лекции) и Божьему Народу (14 лекций) http://www.youtube.com/user/GregoryKlimov/videos?view=1&flow=grid посмотрел по 2 раза каждую и с интересом читаю его книги сейчас, и советую тем, кто не в курсе, с ними ознакомиться. Успехов всем нам!
Отличный анализ аспиранта, Уотсон! У Кафедры есть даже на эту тему дем: 

- Самое интересное, Уотсон, что чоузен пипл ест гоев буквально! 
В Хибру, Уотсон, все слова и даже буквы в словах взаимосвязаны. Когда раббаи говорят, что Тора на иврите это КОД, - они не врут! Вот смотрите на примере хлеб - "ЛэХеМ". Шореш "ЛХМ".

Когда евреи пьют за здравие они говорят "ЛеХаиМ", потому что на иврите "хаим" - жизнь. Вы видите? - Тут даже в словах связаны на иврите хлеб, вино, мясо, жизнь! И вы видите как конструируются в древнеиврите слова? - По согласной только букве! - Добавляется одна согласная буква - уже смысл меняется, но родственный!

Мясо кстати на иврите буквально - "базар" а скот "бахар". Первый слог одинаков! Но не надо думать, что онлайн переводчик - это финальный вариант.Это лишь краткий словарь! Интересно, что во множественном числе "скот" - бегемот! Теперь то вы понимаете, что сын профессора духовной Академии"великий русский писатель" Мойша Булгаков был очень и очень в теме! 
Таким образом даже лингвистически
что для гоя хлеб - евреям мясо, и это жизнь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий