вторник, 25 февраля 2014 г.

Во время кровавой бойни на Майдане дочь Тимошенко отмечала день рождения в роскошном отеле Рима

Во время кровавой бойни на Майдане дочь Тимошенко отмечала день рождения в роскошном отеле Рима
Отпраздновав день рождения со своим парнем, Жужа вернулась в Украину, где поблагодарила Майдан за перемены. Во время расстрела Майдана, 20 февраля, дочь Юлии Тимошенко праздновала день рождения в Италии, говорится в сюжете ТСН.
Для своего праздника Евгения Тимошенко выбрала самый дорогой римский отель Де Руссе, расположенный в шаге от Пьяцца дель Попполо, места, где до 19 века происходили публичные казни. Переночевать здесь стоит от 600 евро за самый простой номер. А расположенные внизу магазины как нельзя лучше иллюстрируют уровень достатка постояльцев — цены на кольца в одном из магазинов начинаются от 5 тыс. евро, а мужской пиджак стоит от 4-х.
Номер в отеле зарегистрировали на парня Жужи, Артура Чечеткина. 414-й — один из лучших в отеле, его балкон прямо над входом и выходит на Пьяцца дель Попполо.
Отметим, что пара зарегистрировалась в отеле под вечер 18 февраля — в день начала кровавых киевских событий. А 20 февраля расстрелянных украинцев было уже больше 50-ти, в украинской столице беркутовцы и снайперы стреляли в безоружных людей, женщины отовсюду пешком подтягивались к центру, несли еду, медикаменты и помогали разбирать мостовую для баррикад.

Комментариев нет:

Отправить комментарий