пятница, 28 февраля 2014 г.

Кремль всех нас вляпывает в дерьмо

Кремль всех нас вляпывает в дерьмо
Поддержка Януковича - это полный крах Кремля на Украине. Предательство и Крыма, и всего Юго-Востока. Почему это происходит? 

Итак, Янукович дает пресс-конференцию в Ростове. Маски сброшены. Кремль решил поддержать "своего": братка-феодала. Ненавидимого и презираемого за трусость и вороватость "Титаника", причем теперь уже и в Донбассе с Новороссией. Кремль полностью сошел с ума. Ставя на Янека, он предает восставших великороссов и украинцев-малороссов в Крыму, Одессе, Донбассе. Он полностью играет на руку необандеровскому Майдану. Он всех нас вляпывает в дерьмо.
В Кремле сидят полные идиоты...
***
Теперь майдауны могут радостно воскликнуть: "Вот видите - мы были правы. В Крыму бунтуют криминальные титушки-фашисты, которые поддерживаются клептократическим режимом Кремля. Кремль же спасает коррупционно-уголовный режим Януковича, своего "классового собрата". Мы же сразу сказали: это бандиты мятеж подняли, а хитрые ворократы сталкивают братские народы, чтобы спасти свои коррупционные режимы. Уголовный пахан спасает коллегу, только и всего..."

Точно так же и Запад, поди, танцует от счастья: глупый Путин вляпался в Януковича! Теперь действительно можно изобразить участников русского протеста в Одессе и Крыму как полных уродов, спасающих клептократов.

Кремль, ты понимаешь, что творишь? Что ты разом все испортил, хотя уже несколько дней новости о событиях в Крыму (Новороссии) и Донбассе окрыляли русских?
***
Каким же надо было быть идиотом, чтобы поддержать битого, отыгранного Януковича! Еще недавно воевашего за евроинтеграцию, обворовывавшего Украину, глупо создавшего кризис Майдана-2 (сей кретин не объявил референдума по вопросу ассоциации с ЕС). Косноязычного и трусливого болвана, колебавшегося с применением силы - и допрыгавшегося до гражданской войны. Типично постсоветского братка-дебила, который смог вызвать тошноту даже в Донбассе и Новороссии, ибо его жадная свора всех загнобила, везде села "смотрящими" на финансовые потоки.

Но, видимо, в Кремле исчезли последние остатки мозгов. Не хватило умишка у его хозяев даже на то, чтобы тихо убрать Янека, создав на его месте новых лидеров - уже из русских антибандеровских повстанцев Донбасса и Новороссии. Вместо того, чтобы негласно сформировать русское правительство и для Крыма, и для всей Новороссии, и для Донбасса. Вместо того, чтобы тихо ввести туда организаторов боевых отрядов и ввезти оружие. Чтобы (как это не раз делали в ХХ веке американцы, русские или немцы) создать полное впечатление того, что все происходящее - сугубо внутреннее дело той или иной страны. Так были созданы генерал Франко и епископ Тисо, Пиночет, Агостиньо Нето, лидеры Никарагуа в 1979 году, правители стран Восточной Европы после Второй Мировой и т.д.

Вместо этого идет спасение своего, донецкого брателлы. Вы разумеете, что за Януковича никто лить кровь не станет, спасая активы его шайки? Вы понимаете, что всего одной пресс-конференцией Янека вы разом обессмыслили борьбу народных масс Донбасса и Новороссии против бандеровщины? Что вы их деморализуете - и даете новую энергию Майдану?
***
Кремль, ты со своими гребаными Сочами проиграл Украину один раз, продуешь ее и вторично. Почему? В чем источник твоей непроходимой тупости? Почему ты упорно цепляешься за обделавшегося по уши Януковича? В том, что ты сам испугался русского (и малороссийского, новороссийского) восстания на Юго-Востоке. Испугался потому, что новые лидеры русского движения в Новороссии (Крым - часть оного) и в Донбассе вовлекут в свое сопротивление русских патриотов из РФ, создадут новое русское государство (Донецко-Новороссийскую республику) - и потом зададут новую повестку дня в РФ. То есть, придут затем и в нее, и сменят власть уже в Кремле.

Вы это, кремляди, шкурой чувствуете. А потому и поступаете так, предавая русских на Юго-Востоке бывшей УССР.
Только предупреждаю: сыграв в поддавки, предав наших братьев и вручив победу необандеровщине да Западу, ты, Кремль, сам себе подписываешь смертный приговор. Потому что все увидят, что хозяин Кремля - почти клон Януковича. Такой же. А значит, грянет (пусть и с местными отличиями) - россиянский Майдан. После чего смута поразит и РФ. А власть Лукашенко затем падет автоматически...

Будьте вы прокляты, крысы!

Всем же прочим говорю: пришло лихолетье. Готовьтесь к гражданской войне. Ибо клептократия сошла с ума и сама себя разрушает...

Комментариев нет:

Отправить комментарий