среда, 26 февраля 2014 г.

Доцент Одесского Университета призвал отменить демократию на юге и востоке страны




Оригинал взят у chern_molnija 

Александр Музычко.

Об этом доцент кафедры истории Украины Одесского университета Александр Музычко, известный своими националистическими высказываниями, написал на своей страничке в социальной сети Facebook.

«Сдать восток и юг - значит, провозгласить здесь либерализм, как это сделал Ющенко. На юге и востоке временно не должно быть никакого самоуправления, никакой демократии. Жёсткая зачистка с привлечением незапятнанных, украиноцентричных личностей», - пишет преподаватель.

В другой записи Музычко высказывает мнение, что Екатерининская площадь в Одессе должна быть переименована в площадь Героев Майдана - разумеется, после сноса памятника основателям Одессы. Также преподаватель предлагает переименовать Куликово поле и улицу Дмитрия Донского.

А в третьей - Музычко сетует на слишком мягкий характер одесского «Евромайдана». «Думаю, это временные попутчики, которым лучше бы отвалиться сейчас, или украинцы наваляют им потом», - рассуждает доцент.

http://timer.od.ua/news/odesskiy_prepodavatel_natsionalist_prizivaet_provesti_jestkuyu_zachistku_​yugo_vostoka_ukraini_575.html

Госдеп, ЕС и Пан Ги Мун полностью поддерживают подобные демократические инициативы незапятнанных, украиноцентричных личностей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий