среда, 23 сентября 2015 г.

Кто руководит русским государством и управляет русским народом?

Алла Сергеевна

.
    История неуклонно доказывает, что великие народы постоянно проигрывают своё «место под солнцем» народам более слабым и диким, но более сплоченным и хитрым. Практически все великие цивилизации прошлого были уничтожены варварами именовавшими варварами всех, кроме себя.
    Русские! Любите и поддерживайте друг друга, будьте сплоченными, даже если вас разъединяют, делят на несовместимые по интересам группировки. Наша сила в единстве — в нем залог наших успехов, наше спасение и процветание.  
    Многие народы погибли в рассеянии, потому что у них не было четкой программы действий и чувства локтя. А евреи, например, благодаря рассеянной по всему миру, но единой семье, прошли через века и народы, сохранились, приумножились и окрепли. Единство — цель, но оно же и средство к достижению цели.
    В талмудах еврейских канонов есть цитата:  "Каждый раз, когда уходит в небытие старшее поколение, вместо него на сцену должна подняться, еще более мощная когорта заблаговременно подготовленных, закаленных духом Израиля молодых евреев. Для этого необходимо как можно раньше выдвигать наших молодых людей на ключевые посты, доказывая всем и всюду их зрелость и гениальность". 
    Как было бы хорошо увидеть такие слова в русском паспорте России - в Конституции РФ.
    " Мы должны передать нашим детям больше, чем приняли от отцов, а те, сохранив и приумножив принятое, передадут дальше, в свою очередь, следующему поколению и т.д. В преемственности поколений наша сила, наша стабильность, наше бессмертие,"  
    Разве русским детям мы желаем что-то другое?  
   История подсовывает нам много вариантов талмудов националистических движений евреев разных эпох о сионизме как официальной идеологии государства Израиля. В частности их агрессия особенно активно направлена против русского народа - гоев, как они говорят.
   Воспитывая и наставляя свою нацию евреев на завоевание территории России и порабощение русских гоев, эти талмуды разносят русскую нацию в пух и прах. Например, они утверждают, что "русские по природе своей эгоистичны и перессорятся раньше, чем что-то у них получится", 
    "Славяне, а русские в особенности, не способны мыслить глубоко, что-то анализировать и делать обобщения. Они подобны свиньям, которые живут, уткнувшись рылом в свое корыто и не подозревая, что над ними есть небо. Все явления они воспринимают слишком поверхностно, слишком конкретно. Для них каждый случай — только случай, как бы часто он ни повторялся".
   "Наша идеология в принципе противоположна идеологии гоев. Они говорят: «Лучше меньше, да лучше». Мы говорим: «Лучше больше и лучше». Они говорят: «Лучше быть бедным, но здоровым, чем богатым, но больным». Мы говорим: «Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным». Они говорят: «Всё или ничего». Мы говорим: «Лучше что-нибудь, чем ничего». И так далее в том же духе...
   "Наш девиз: «Победа ради жизни и благополучия, а не жизнь ради пустой победы». К чему победа, если она не возвысит жизнь на пьедестал благополучия?" - утверждает их катехизис.
   В логике и благоразумии их утверждений трудно отказать.
   "Славяне СССР упрямы, но они не обладают достаточным упорством для достижения цели. Да и сколько-нибудь существенную цель поставить перед собой они не способны, у них нет для этого ни достаточного ума, ни достаточной мыслительной энергии. Они ленивы, поэтому всегда спешат, все пытаются решать разом. Они жертвуют малым ради большой решающей победы, но такая победа либо не приходит вовсе, либо, побеждая, они оказываются у разбитого корыта". Факт налицо: Русские выиграли ВОВ, очистили мир от нацистов, а живут в десятки раз хуже немцев, т.е. живут у разбитого корыта...(?!)
   А вот здесь самое время поставить вопрос, почему так глупо происходит с русским народом в русско-автономном государстве России?
   Когда люди говорят "России — русскую власть!", имеется в виду, что в государственной власти России должны и обязаны быть русские люди и их автономные братья по месту жительства! 
   Интернационализм народов в СССР с развалом Союза должен был сразу же прекратить своё существование!
   Чистота расы во власти - неотъемлемый залог успеха нации и страны и её государственной безопасности!  
   А что на деле? На российской территории в её столице бывших республик СССР - Москве, в её государственном центре власти - в Кремле, остались все представители власти и наций всех бывших республик бывшего Союза?! То-есть, случился самый страшный парадокс из парадоксов: во власти над русскими оказались украинцы, белорусы, молдаване, грузины, армяне, и много-много евреев, только цыгане не попали в этот "Букет власти" над русскими победителями иностранного фашизма?!
   Национализм русской угнетённой нации не признаётся сегодня как общедемократический национализм!? Этому пониманию мешает бывший социализм, который должен был по статусу своему преодолевать национализм с социальным и национальным антагонизмом во имя равноправия и дружбы народов.
   И как после этого не скажешь, что русских во власти осталось так мало и такие они трусливые и слабые перед этим роскошным винегретом из интернационалистов всех республик СССР.
 О какой Конституции, о каком Государстве, о каком Народе и его интересах тут говорить, если в государственных органах власти почти нет его исконно русских представителей?!
   Кто в этой своре господствующих над русской страной иностранцев может быть заинтересован в её государственной безопасности?  Михаил Саакашвили, и тот убежал в Одессу, не захотел, видимо, в Кремль...
Агрессивная эксплуататорша Америка рядом с Россией - ангел! - в этом понимании политической обстановки внутри своей страны...

  PS. Удивительно другое. Почему ни один РУССКИЙ ни разу нигде не заговорил на эту тему?  Я уже не раз делала попытки раскрутить её, писала ещё в 2004 году и дальше... - нет, не откликаются, ни одна русская сволочь, хоть убейте меня. А матом крыть и посылать всех далеко-далеко - это они запросто?!
   Шутов плодить, лицедеев и клоунов - это всегда пожалуйста!  А что касается до ответственности за свою страну и русский народ - тут все онемели и замерли?!  ЦИРК!
   Правы евреи! Они умнее, хитрее и сообразительнее русских охламонов. главное, они никого не обижают, не убивают, они просто красиво и грамотно работают - не руками, а головой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий