понедельник, 15 июня 2015 г.

Противостояние России и запада вступает в завершающую фазу

vmbykadorov.livejournal.com

(Комментарии Айзена Тайчо) Попался интересный анализ ситуации того что запад готовит для России и какова в этом роль российских властей

Их тех кто сегодня убеждает себя в том что Ельцин и его свита продавали страну, а Путин её спасает ни у кого не возникает вопроса почему предатель Ельцин назначил своим преемником якобы "патриота и государственника" Путина.
Если он его назначил, то лишь потому что тот продолжил бы путь уничтожения России. Капитализм в помеси с либерализмом убивают страну быстрее чем кто либо думал

Вот сам текст статьи, которая весьма четко обьясняет что происходит:
"Уже не раз писал на целом ряде ресурсов о том, что еще два года назад начался заключительный акт всего "марлезонского балета" (всей Третьей мировой войны Запада против СССР) - акт окончательного уничтожения России.
Начинается "эпилог" всего этого "балета".
Показать полностью.. Именно в этом - в реализации данного "эпилога" - и заключается до сих пор никому непонятный (кроме самих посвященных) и предельно загадочный ХПП - Хитрый План Путина и его команды. Который был якобы принят сразу же после киевского Майдана 2013-2014 годов.

Так вот, суть всего этого ХПП заключается в следующем.
Только через окончательный и бесповоротный развал России изнутри Запад позволит экономической и политической "элите" РФ не только остаться собственниками "всего нажитого непосильным трудом" за 25 лет грабежа народа России и переведенное ими на Запад, но и просто остаться в живых. Только так. Никаких иных возможностей сохранить всё это - как активы, так и саму свою жизнь - у этой "элиты РФ" даже теоретически нет и не будет. Вот такая суть всего этого ХПП.

Потому как именно под полный развал России сугубо изнутри выстраивалась вся политика Запада буквально с первых дней развала СССР. Ибо именно так перед этим был осуществлен развал самого СССР - "первый акт марлезонского балета". А Запад - не меняет без очевидной необходимости никаких механизмов реализации своих стратегий.

Запад предельно прагматичен - не зачем изменять то, что и так отлично работает. И, чтобы убедиться в этом, достаточно перечитать "Великая шахматная доска (Господство Америки и его геостратегические императивы)" Збигнева Бжезинского - http://lib.ru/POLITOLOG/AMERICA/bzhezinskij.txt . Внимательнее и вдумчивее перечитать.
Там всё предельно ясно и четко изложено. Причём изложено еще 18 лет назад. Просто надо не тупо воспринимать лишь то, что написано словами, а еще и анализировать, то самих провозглашенных идеях и целях, что скрыто в подстрочном содержании печатных слов и фраз.

На это - "второй и третий акт" указанного "балета" - Западом отводилось тогда 20 лет (от всех 25 - полная смена одного поколения руководителей страны на совершенно иное - начавшаяся сразу с приходом к власти в СССР М.Горбачева):

- 5 лет - на развал СССР на "удельные царства и княжества";
- 20 лет - на полную деградацию экономики и общества РФ;
- 5 лет - на полный развал России как таковой на кучу "улусов" и "уделов".

Всё - России нет.

Просто произошла непредвиденная сдвижка. И эта сдвижка была связана вовсе не с двумя очередными волнами непрекращающегося кризиса всей экономической системы Запада - системы прибавочной стоимости. Эти две волны непрекращающегося кризиса своей системы западные аналитики заведомо предусматривали и брали в расчет.
Сдвижка произошла из-за из-за Китая.
Ибо никто на Западе, включая и интеллектуалов-разработчиков данного плана, просто не мог даже представить такого мощнейшего развития Китая и превращения его за 20 лет из обычного "пешки" на "шахматной доске" (оцените что собой представлял Китай в 1990-1991годах и тогдашние его внешние "перспективы" - и всё поймёте) даже не в "ферзя", а в непосредственного и мощного игрока-субъекта с противоположной стороны "шахматной доски".

Но почему такое случилось и как Запад "прохлопал ушами" такую трансформацию Китая - это уже отдельная иная тема. Потому как данная тема - сугубо о развале именно России."

Здесь я немного остановлюсь и замечу что автор неправ насчет Китая, Китай как раз развивается благодаря инициативе запада, китайские лидеры давно деловыми и личными связями повязаны с западом.
Путин сдает Китаю дальний восток путем закона о ТОР, что говорит о том что это происходит с одобрением США, заключившими с китайскими лидерами союз против России

Вот далее:

"Воевать (вести именно полномасштабную войну) с Россией ни в 1991 ни в последующие годы Запад никоим образом не только не собирался, но даже никогда не думал об этом.
Воевать с государством, обладающим ядерным потенциалом, способным уничтожить не только США и Европу, но и весь земной мир как таковой - даже конченные идиоты никогда бы не решились. Западу надо было сделать так, чтобы Россия сама развалилась.

Причем развалилась так, чтобы уже никогда не смогла не только возродиться, но и собраться из целой кучи осколков. То есть развалилась - именно нравственно. Идеологически и морально. Во всех сферах жизнедеятельности своего общества. Для этого и был разработан план саморазрушения России.

План Запада был предельно прост, а потому и надёжен":

1. Дать, после развала СССР, сформироваться и закрепиться в стране "демократической либеральной элите", какая в погоне за материальными благами и продолжит со всё более возрастающим азартом личного алчного обогащения осуществлять идеологический и моральный развал всего общества России, прививая ему вместо принципа его жизни "от каждого - по способности, каждому - по труду", принцип "что присвоил, то и твое, обогащайся и наслаждайся".

2. Дать этой "элите возможность разграбить и присвоить себе всё достояние народа бывшей РСФСР (также как и "элитам" иных осколков СССР - достояние народов этих "осколков"), превратив страну из индустриального гиганта в сырьевой придаток стран Запада, а само её общество из образованнейшего и талантливого общества тружеников-созидателей - в безидейное тупое скопище потребителей чужого как своего.

3. Предоставить все необходимые условия этой элите для перевода всего награбленного ею на Запад, включая и предоставление вида на жительство или вообще гражданства всем в неё входящим и их родственникам (в первую очередь - детям, жёнам, любовницам и родителям).
При этом развивая и взращивая всеми способами (как пиаром в СМИ, так и целым рядом своих непосредственных политических действий) напыщенность и самоуверенность этой "элиты" и её поклонников как в России, так и в остальном мире, в её великой мудрости, значимости и мощи.

4. Когда же страна экономически будет уже полностью неспособна даже к элементарному самообеспечению своей жизни (полная импортозависимость страны), а общество в его подавляющем составе превратится из общества созидателей в сообщество опарышей-потребителей "произведенного" Западом (полная нравственная деградация и созидательная аморфность большей части общества), ясно и четко продемонстрировать всей этой "элите", возомнившей себя "хозяевами жизни" разграбленной и уничтоженной ими России, что они - никто и звать их никак.

5. После чего объяснить всей этой своре конченных ублюдков по жизни ясное и четкое условие сохранения самого её физического существования.
Не только всё награбленное ею после развала СССР и переведенное "в персональные закрома" на Запад, но и само её физическое существование зависит лишь от того, как она быстро и качественно сдаст всю страну (остатки экономики, недра и само население России) под прямое управление Западу, чтобы иметь возможность всё же остаться в живых и перебраться туда, где находятся её персональные "закрома" и родственники.

Вот такой простой, но очень эффективный план уничтожения России изнутри самой "элитой" всей той "суверенной и демократичной РФ" какая возникла после развала СССР.
Причем сугубо за счет тех средств и ресурсов самой этой "элиты" какие она сама украв у народа России спрятала на Западе, отдав их таким образом самому Западу в полное и неограниченное владение. В результате чего и наступит финал всего "марлезонского балета" - Россия окончательно прекратит само своё существование как страна и как общество, будучи разрушена на кучу нежизнеспособных осколков, каждый из каких будет находиться под прямым контролем и управлением Запада, как это ныне уже и произошло с Украиной.

Поэтому сразу же в самом начале 2014 года Путин и Ко - именно на вершине своего собственного самолюбования "Крым-няшем", как очередного достижения всей их предыдущей мудрого и эффективной деятельности - не только получили от посланников Запада (Буркхальтера и Ко) пренеприятнейшее известие о том, что на самом деле они никто и звать их никак, но еще и судебный приговор по жизни - то что они четко и неукоснительно должны исполнить, руководствуясь простым и понятным для них принципом: шаг влево, шаг вправо - расстрел, прыжок на месте - провокация.

А иначе - им полный конец. И экономически и физически.

Вот и вся, такая предельно неясная и загадочная (для всех непосвященных), суть этого великого и гениального ХПП от Путина и Ко - нынешней "элиты" России (своры конченных тварей-ублюдков по жизни).

А прямо сейчас как раз и начинается повальный эпилог всего того балета.

Начинается заключительная сцена полной сдачи всего и вся как вокруг самой России так и в ней самой  Путиным и его командой "эффективных экономистов-менеджеров и выдающихся политиков и дипломатов".

Комментариев нет:

Отправить комментарий