четверг, 11 июня 2015 г.

На что рассчитывает Пётр Порошенко?

Не на такое же ли укрытие рассчитывает Пётр Порошенко после того, как терпение народа новороссии иссякнет?


ПЕТАР ПОТРОШИТЕЛЬ

мангуст
Оригинал взят у anton_klyushev в Петар потрошитель
Петар Брзица (1917-2007) - хорватский военный преступник, обвинявшийся в массовом убийстве сербов. Свои преступления совершал ножом-сербосеком. Являлся рекордсменом по числу убийств за ночь (1360 человек). 29 августа 1942 принял участие в соревновании по убийствам пленных сербов-узников концлагерей и одержал победу, зарезав ножом 1360 человек. За свой подвиг был награжден именными часами:





После 1945 года бежал в США, где получил гражданство и, возможно, сменил имя. Попытки Югославии выдать Брзицу не увенчались успехом; не помог и центр Симона Визенталя, несмотря на долгие споры и дискуссии с США. Власти США как и в многих других случаях - оказали очень существенную помощь по урытию военного преступника. С 1970-х годов следы Брзицы теряются. В 1990-е годы повторные требования выдать Брзицу так и не были удовлетворены. Умершим был признан, по не подтверждённым данным, в 2007 году.
Лишь пусть читатели поймут, что не хорваты или украинцы плохие, а сербы или русские хорошие. Дело в другом. Мы все столь подвержены промыванию мозгов теми, кого сегодня называют "жидо-бандеровцами", что МОЖЕМ превращаться в ЗВЕРЯ, нападая на вчерашнего брата.

Комментариев нет:

Отправить комментарий