среда, 22 октября 2014 г.

История одного обмана - фильм аналогов которого нет в мире!!!




Опубликовано: 14 июня 2014 г.
Общественная организация "Общее Дело": http://проектобщеедело.рф/
создала фильм история одного обмана в начале 2014 года. В фильме История одного обмана показан краткий, но при этом наглядный и правдивый исторический обзор о появлении и распространении спиртного в нашей стране, разоблачены распространенные мифы об алкоголе, приведена актуальная статистика, высказывания знаменитейших врачей. Фильм История одного обмана снят в позитивном ключе, смотрится очень увлекательно, дает четкое представление о процессах алкоголизации российского общества, влиянии спиртного на здоровье человека и его судьбу.
Скачать фильм История одного обмана на сайте проекта Общее дело:
http://проектобщеедело.рф/

Пусть этот фильм поможет всем тем, кто хочет участвовать в благородном, нравственном, просветительском деле по отрезвлению страны и оздоровлению всего общества , распространению нравственных ценностей, воспитанию здорового общества в преемственности поколений.


Новый фильм проекта "Общее дело". Рассматриваются такие приёмы манипуляции, как создание шаблона поведения, подмена понятий, скрытая пропаганда, и другие хитрые уловки алкогольной мафии.
Пусть этот фильм поможет всем нам в благородном просветительском деле по оздоровлению российского общества и распространению настоящих патриотических, нравственных, семейных ценностей.
Что скрывают от нас производители алкогольной продукции.
- ГОСТ 18300-72: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
Какие канцерогенные и ракообразующие вещества входят в состав алкогольных коктейлей.
- краситель E129 – является ракообразующим канцерогеном, запрещен в 9 странах Европы.
Почему от нас скрывают страшную статистику.
К 20 годам подросток, употребляющий пиво, становится по своим физиологическим критериям ближе к 40-летнему человеку.
Документальные фильмы проекта "Общее Дело" раскрывают это и другую важную для жизни каждого человека информацию.
Еще раз смотрите фильм "Секреты манипуляции. Алкоголь" и фильм "Технология спаивания" и еще советую посмотреть видеозаписи Жданова на нашем сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий